Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2011 года № 483

Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области

 

__________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                              Постановление Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365
__________________________________________________________________________________________________                 

______________________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 27 ноября 2013 г. № 674

______________________________________________________________________________________________________     

                 
       В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» в целях реализации государственной политики в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 8 августа 2012 года)

1. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области относится организация обеспечения в медицинских целях учреждений здравоохранения, аптечных организаций и иных организаций, осуществляющих медицинскую и фармацевтическую деятельность, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности наркотическими средствами и психотропными веществами, включенными в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.98 №681.
2. Установить, что расходное обязательство Самарской области, возникающее на основании настоящего постановления, осуществляется Самарской областью самостоятельно за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого в установленном порядке на соответствующий финансовый год министерству здравоохранения Самарской области как главному распорядителю средств областного бюджета. (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
3. Определить министерство здравоохранения Самарской области уполномоченным органом исполнительной власти Самарской области на представление сводной заявки на получение конкретных наркотических средств и психотропных веществ в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.  (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство здравоохранения Самарской области (Гридасова).  (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
 В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»