Принят Самарской Губернской Думой
26 апреля 2011 года


ЗАКОН

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

04 мая 2011 года № 34-ГД

О внесении изменений в статью 6 Закона Самарской области «Об организации деятельности приемных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов на территории Самарской области»

Статья 1

     Внести в статью 6 Закона Самарской области от 10 ноября 2008 года № 121-ГД «Об организации деятельности приемных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов на территории Самарской области» (газета «Волжская коммуна», 2008, 12 ноября; 2009, 7 октября, 5 декабря) следующие изменения:
1) в части 1 сумму «2500 рублей» заменить суммой «2850 рублей»;
2) дополнить частью 6 следующего содержания:
     «6. Расходы, связанные с предоставлением оплаты труда лицу, оказывающему социальные услуги в рамках приемной семьи, включают в себя расходы непосредственно на оплату труда и расходы на обеспечение её предоставления.».


Статья 2

     Установить, что увеличение расходных обязательств Самарской области, предусмотренное настоящим Законом, осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах объёмов бюджетных ассигнований, предусмотренных на соответствующий финансовый год в установленном порядке министерству здравоохранения и социального развития Самарской области.

Статья 3

     Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 апреля 2011 года.  


     И.о. Губернатора Самарской области
А.П.Нефёдов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»