Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2007 года № 257

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.12.2006 № 181 "Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области"

_________________________________________________________________________________________________
   Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 23 июля 2014 г. № 418

_________________________________________________________________________________________________

          В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации семейной политики в Самарской области и повышения эффективности использования бюджетных средств Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1 постановления Правительства Самарской области от 20.12.2006 № 181 "Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области" следующие изменения:

абзац пятый изложить в следующей редакции: "организация и проведение в Самарском государственном цирке областной Новогодней елки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе для детей-инвалидов;";

дополнить абзацем следующего содержания: "организация и проведение в 2007 году областного творческого фестиваля для детей-инвалидов "Созвездие".".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство по вопросам семьи и демографического развития Самарской области (Шашарину).

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим с 1 февраля 2007 года.


И.о. Губернатора - председателя Правительства Самарской области
А.П. Нефедов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»