Решение для управления процессами
производственной безопасности


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2010 года № 121

Об установлении общих результатов выборов депутатов
 городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва


В соответствии со статьями 14 и 69 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», на основании протокола избирательной комиссии муниципального образования о распределении депутатских мандатов по муниципальному избирательному округу между избирательными объединениями и на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий избирательная комиссия муниципального образования город Нижний Новгород постановляет:

1. Установить, что выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва по 28 одномандатным избирательным округам признаны действительными и в городскую Думу города Нижнего Новгорода пятого созыва избраны 28 депутатов (приложение № 1).

2. Установить, что выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва по муниципальному избирательному округу признаны действительными и в городскую Думу города Нижнего Новгорода пятого созыва избраны 14 депутатов (приложение № 2).

3. Опубликовать в газете «День города. Нижний Новгород» общие результаты выборов депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода.


Председатель избирательной комиссии                      Секретарь избирательной комиссии   

Е.Д. Бояринцева                                                                    М.Ю. Мамонова



Приложение № 1
к постановлению
     избирательной комиссии
     муниципального образования
      город Нижний Новгород
от 19.10.2010 № 121


СПИСОК  ДЕПУТАТОВ
городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва,
избранных по одномандатным избирательным округам

Одномандатные избирательные округа

Фамилия, имя, отчество
избранных депутатов

ОКРУГ № 1

Тарасов Владимир Эдуардович  

ОКРУГ № 2

Лазорин Кирилл Борисович  

ОКРУГ № 3

Котельников Александр Олегович  

ОКРУГ № 4

Аношкин Владимир Петрович  

ОКРУГ № 5

Пушкин Василий Евгеньевич  

ОКРУГ № 6

Амельченко Владимир Валерьевич  

ОКРУГ № 7

Карнилин Иван Николаевич  

ОКРУГ № 8

Кузьмин Евгений Георгиевич  

ОКРУГ № 9

Михайлин Сергей Александрович  

ОКРУГ № 10

Кондратьев Игорь Борисович  

ОКРУГ № 11

Богданов Игорь Михайлович  

ОКРУГ № 12

Гойхман Алексей Липович  

ОКРУГ № 13

Тюрин Игорь Александрович  

ОКРУГ № 14

Сорокин Олег Владимирович  

ОКРУГ № 15

Панов Владимир Александрович  

ОКРУГ № 16

Буланов Роман Анатольевич  

ОКРУГ № 17

Кузин Дмитрий Викторович  

ОКРУГ № 18

Шумилков Николай Михайлович  

ОКРУГ № 19

Барковский Михаил Владимирович  

ОКРУГ № 20

Анисимов Дмитрий Александрович  

ОКРУГ № 21

Агафонов Вадим Евгеньевич  

ОКРУГ № 22

Сорокин Олег Валентинович  

ОКРУГ № 23

Балакина Ольга Валериевна  

ОКРУГ № 24

Фельдман Марк Самуилович  

ОКРУГ № 25

Бирман Дмитрий Петрович  

ОКРУГ № 26

Бочкарев Александр Анатольевич  

ОКРУГ № 27

Волков Анатолий Юрьевич  

ОКРУГ № 28

Кондрашов Олег Александрович  

     

Приложение № 2
к постановлению
     избирательной комиссии
     муниципального образования
      город Нижний Новгород
от 19.10.2010 № 121


СПИСОК ДЕПУТАТОВ
городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва,
избранных по муниципальному избирательному округу

Наименование избирательных объединений, муниципальные списки которых допущены к распределению депутатских мандатов

Число
депутатских мандатов, полученных каждым
избирательным  объединением

Фамилия, имя, отчество
избранных депутатов


Отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода


9

Булавинов Вадим Евгеньевич  

Эпштейн Кирилл Константинович  

Зудина Елизавета Игоревна  

Растеряев Вячеслав Алексеевич  

Москвин Денис Павлович  

Нагорный Игорь Ефимович  

Монахов Вячеслав Владимирович  

Власкин Алексей Михайлович  

Аксиньин Вячеслав Борисович  

НРО ЛДПР

1

Курдюмов Александр Борисович  


НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


2

Белкин Алексей Сергеевич  

Котюсов Александр Николаевич  

Коммунистическая партия Российской Федерации (Нижегородское региональное отделение)

2

Перов Александр Александрович  

Ким Олег Чанбокович