Действующий

Об областном бюджете на 2011 год (с изменениями на 16 декабря 2011 года)



Статья 11


1. Утвердить общий объем дотаций из областного фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области до замены дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в сумме 5315545,0 тыс. рублей.


2. Утвердить объем средств на предоставление дотаций из областного фонда финансовой поддержки поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности городских округов Нижегородской области до замены дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц и субвенций из областного фонда компенсаций бюджетам муниципальных районов Нижегородской области на исполнение полномочий органов государственной власти Нижегородской области по расчету и предоставлению дотаций бюджетам поселений в сумме 10000,0 тыс. рублей.


3. Утвердить уровень расчетной бюджетной обеспеченности, выбранный в качестве критерия выравнивания расчетной бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области, в размере 0,9.