ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2009 года № 559

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 24 сентября 2008 года № 404



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 24 сентября 2008 года № 404 "Об утверждении Положения о порядке формирования, распределения и использования субсидий, предоставляемых государственным предприятиям, муниципальным предприятиям и транспортным предприятиям иной формы собственности Нижегородской области на возмещение выпадающих доходов, возникающих от перевозки пассажирским транспортом льготных категорий граждан, учащихся, студентов" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 1 следующего содержания:

"1. Министерству финансов Нижегородской области на основании заявки департамента транспорта и связи Нижегородской области подготовить предложения о внесении изменений в Закон Нижегородской области от 14 ноября 2008 года № 153-З "Об областном бюджете на 2009 год", предусмотрев на 2009 год расходы на возмещение выпадающих доходов пассажирских автотранспортных предприятий, возникающих от предоставления в соответствии с законодательством Нижегородской области студентам и учащимся 50% скидки от полной стоимости проезда на междугородных автобусных маршрутах, за счет уменьшения резервного фонда Правительства Нижегородской области.".

1.2. Пункт 2 постановления изложить его в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области В.А.Иванова и заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области В.А.Лебедева.".

2. Внести в Положение о порядке формирования, распределения и использования субсидий, предоставляемых государственным предприятиям, муниципальным предприятиям и транспортным предприятиям иной формы собственности Нижегородской области на возмещение выпадающих доходов, возникающих от перевозки пассажирским транспортом льготных категорий граждан, учащихся, студентов (далее - Положение), утвержденное постановлением, следующие изменения:

2.1. В пункте 8 Положения:

- из позиции формул исключить слово "где";

- дополнить позицию формул абзацем следующего содержания:

"ВДумгi = ((Тi x Lсрi)-(Тi x Lсрi x 50%)) x Кпбуi, где:


ВДумгi - выпадающие доходы пассажирских автотранспортных предприятий, возникающих от предоставления в соответствии с законодательством Нижегородской области учащимся 50% скидки от полной стоимости проезда на междугородных автобусных маршрутах.".

2.2. В пункте 9 Положения:

- из позиции формул исключить слово "где";

- дополнить позицию формул абзацем следующего содержания:

     "ВДстмгi = ((Тi x Lсрi)-(Тi x Lсрi x 50%)) x Кпбстi, где:

ВДстмгi - выпадающие доходы пассажирских автотранспортных предприятий, возникающих от предоставления в соответствии с законодательством Нижегородской области студентам 50% скидки от полной стоимости проезда на междугородных автобусных маршрутах.".



Губернатор                                                                     В.П. Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»