Недействующий

     
     ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2008 года № 4813

О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.07.2007 № 2890

______________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 24.04.2017 № 1738

______________________________________________________________________


В связи с изменением кадрового состава администрации города и отдельных ведомств внести изменения в приложение № 2 к постановлению главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.07.2007 № 2890 «О создании городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту»:

1. Вывести из состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Нижнем Новгороде:

1.1. Беспалову Татьяну Николаевну - заместителя главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэра, председателя комиссии.

1.2. Янченко Алексея Михайловича - директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города, члена комиссии.

1.3. Федотову Валентину Николаевну - начальника отдела УФСКН по Нижегородской области, члена комиссии.

1.4. Круглова Юрия Петровича - председателя комитета по физкультуре и спорту администрации города, члена комиссии.

2. Ввести в состав межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Нижнем Новгороде:

2.1. Грошева Михаила Михайловича - заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, вице-мэра, председателя комиссии.

2.2. Белявского Владимира Ивановича - исполняющего обязанности директора департамента экономики, планирования и предпринимательства администрации города, члена комиссии.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, вице-мэра Грошева М.М.


Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов

Л.М. Кузин

433 45 77

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»