Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2007 года № 396

О внесении изменения в Положение о стипендиях имени
академика Ю.Б.Харитона, утвержденное постановлением
Правительства Нижегородской области
от 13 декабря 2006 года № 413

_______________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 27 января 2016 года № 27
_______________________________________________________________________________



В целях реализации распоряжения Правительства Нижегородской области от 23 мая 2007 года № 648-р "Об утверждении плана мероприятий" Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести изменение в Положение о стипендиях имени академика Ю.Б.Харитона, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 13 декабря 2006 года № 413, дополнив пункт 3 словами ", с 1 января 2008 года - 1000 рублей в месяц.".

2. Министерству финансов Нижегородской области ежегодно при формировании областного бюджета предусматривать средства на выплату стипендий на основании заявки департамента образования Нижегородской области.

3. Аппарату Губернатора и Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2008 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по социальной политике Г.А.Суворова.



Губернатор                                                                                      В.П. Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»