Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 2005 года № 4561-р

О разрешении ООО "ДомСтройПлюс" разработки проекта планировки и межевания территории по улице
Даргомыжского (на пересечении с улицей Адмирала Макарова) в Ленинском районе и резервировании территории

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н. Новгорода от 08.11.2007 № 5287
_____________________________________________________________________



На основании ст.ст.8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "ДомСтройПлюс" (далее - ООО "ДомСтройПлюс") от 23.12.2004 № 1223/1, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 02.12.2004 № 374):

1. Разрешить ООО "ДомСтройПлюс" разработку проекта планировки и межевания территории по улице Даргомыжского (на пересечении с улицей Адмирала Макарова) в Ленинском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства  администрации города Нижнего Новгорода  № 1559.

2. Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки документации по планировке территории.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах в течение одного года со дня издания настоящего распоряжения.

4. Установить, что документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

5. Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания.


     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                                                                              С.В.Гладышев


     О.В.Рыбин
     39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»