Недействующий

Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан (с изменениями на 14 февраля 2018 года)




1. Общие положения


1. Настоящий Порядок определяет цель предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан (далее соответственно - субсидии, объединения), критерии отбора объединений для предоставления субсидий, условия предоставления субсидий, порядок определения объема субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.


(в ред. Постановлений Правительства Омской области от 12.08.2015 N 215-п, от 29.11.2017 N 360-п)


2. Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат, произведенных объединениями по договору строительного подряда на капитальный ремонт, реконструкцию, строительство объектов водоснабжения, электроснабжения для обеспечения в пределах территории соответствующего объединения потребностей его членов в водоснабжении, электроснабжении (далее - затраты).


(в ред. Постановления Правительства Омской области от 26.03.2014 N 57-п)