Решение для управления процессами
производственной безопасности


Законодательное Собрание Омской области

ЗАКОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6 апреля 2010 года N 1254-ОЗ


О внесении изменений в Закон Омской области "О границах и статусе
муниципальных образований Омской области"

   Принят
 Законодательным Собранием Омской области
 25 марта 2010 года


Внести в Закон Омской области от 30 июля 2004 года N 548-ОЗ "О границах и статусе муниципальных образований Омской области" (Ведомости Законодательного Собрания Омской области, 2004, N 3 (40), ст. 2279; 2005, N 3 (44), ст. 2631; Омский вестник, 2010, 11 марта, N 20) следующие изменения:

1. Дополнить статьей 6.1 следующего содержания:

"Статья 6.1. Утвердить перечень населенных пунктов, входящих в состав территорий поселений Омской области (приложение N 425).".

2. В приложениях N 214, 217, 219, 220, 222 слово "Лукьяновское" в соответствующих падежах заменить словами "Лукьяновское казачье" в соответствующих падежах.

3. Дополнить приложением N 425 "Перечень населенных пунктов, входящих в состав территорий поселений Омской области" согласно приложению к настоящему Закону.


Губернатор Омской области
 Л.К. Полежаев

г. Омск

6 апреля 2010 года

N 1254-ОЗ

Приложение
к Закону Омской области
"О внесении изменений в Закон
Омской области "О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"


"Приложение N 425
к Закону Омской области
"О границах и статусе муниципальных
образований Омской области"


Перечень
населенных пунктов, входящих в состав территорий поселений Омской области

Наименование поселения

Населенные пункты, входящие в состав поселения

1

2

Городской округ город Омск

город Омск

Азовский немецкий национальный муниципальный район Омской области

Азовское
сельское поселение

село Азово
деревня Бердянка
деревня Пахомовка
село Привальное
деревня Южное
деревня Ягодное

Александровское
сельское поселение

село Александровка
деревня Барсуковка
деревня Руслановка
деревня Трубецкое

Березовское
сельское поселение

село Березовка
аул Сегизбай

Гауфское
сельское поселение

деревня Гауф

Звонаревокутское
сельское поселение

село Звонарев Кут
деревня Кошкарево
деревня Круч

Пришибское
сельское поселение

село Пришиб
деревня Кудук-Чилик
аул Кутумбет
деревня Сереброполье

Сосновское
сельское поселение

село Сосновка
деревня Мирная Долина
деревня Новинка
село Поповка
аул Тулумбай

Цветнопольское
сельское поселение

село Цветнополье
аул Бакзе
деревня Роза Долина

Большереченский муниципальный район Омской области

Большереченское
городское поселение

рабочий поселок Большеречье

Евгащинское
сельское поселение

село Евгащино
деревня Колбышево
деревня Мешково
деревня Михайловка

Ингалинское
сельское поселение

село Ингалы
деревня Боровянка
деревня Милино
деревня Ростовка

Шипицынское
сельское поселение

село Шипицыно
деревня Гущино
деревня Кирсановка

Почекуевское
сельское поселение

село Почекуево
деревня Казатово
деревня Коршуново
деревня Кошкуль
село Яготово

Красноярское
сельское поселение

село Красный Яр
деревня Безымянная
деревня Криводаново
деревня Осихино

Курносовское
сельское поселение

село Курносово
деревня Добролюбовка
деревня Куйгалы
деревня Сухокарасук

Могильно-Посельское
сельское поселение

село Могильно-Посельское
деревня Большемурлы
деревня Могильно-Старожильск
деревня Моховое Озеро
деревня Рямовка

Новологиновское
сельское поселение

село Новологиново
деревня Берняжка
деревня Секменево
деревня Терехово
деревня Чеплярово
деревня Шуево

Старокарасукское
сельское поселение

село Старокарасук
деревня Русиново
деревня Трубчевка
деревня Черново
деревня Чистоозерье

Такмыкское
сельское поселение

село Такмык
деревня Ботвино
деревня Бызовка
деревня Решетниково
поселок Хлебоприемный Пункт

Уленкульское сельское
поселение

село Уленкуль
деревня Каракуль
деревня Тусказань
деревня Черналы

Чебаклинское сельское
поселение

село Чебаклы
деревня Аубаткан
деревня Березовка
деревня Уваровка
деревня Яланкуль

Большеуковский муниципальный район Омской области

Аевское
сельское поселение

село Аев
деревня Верхние Уки
деревня Поспелово
деревня Решетино
деревня Уки

Белогривское
сельское поселение

село Белогривка

Большеуковское
сельское поселение

село Большие Уки

Листвяжинское
сельское поселение

село Листвяги
деревня Чебачиха

Становское
сельское поселение

село Становка
деревня Коновалиха
село Форпост

Уралинское
сельское поселение

село Уралы

Фирстовское
сельское поселение

село Фирстово
село Баслы

Чебаклинское
сельское поселение

село Чебаклы
деревня Чаунино

Чернецовское
сельское поселение

село Чернецовка
деревня Чугунлы

Горьковский муниципальный район Омской области

Горьковское
городское поселение

рабочий поселок Горьковское
деревня Соснино

Алексеевское
сельское поселение

поселок Алексеевский
деревня Алексеевка
деревня Северная
деревня Сягаевка

Астыровское
сельское поселение

село Астыровка
поселок Веселый
деревня Калачинская
деревня Чулино
деревня Яковлевка

Георгиевское
сельское поселение

село Георгиевка
деревня Сосновка

Краснополянское
сельское поселение

село Красная Поляна
деревня Карасево
деревня Кирсаново
деревня Новоюрьево
село Спасское
поселок Ударный
деревня Исаевка

Лежанское
сельское поселение

село Лежанка
деревня Максимовка
деревня Осиповка
деревня Чучкино

Новопокровское
сельское поселение

село Новопокровка
деревня Богданово
деревня Саратово

Октябрьское
сельское поселение

село Октябрьское
деревня Березовка
деревня Дубровка
деревня Крупянка
деревня Крутиха
деревня Новооболонь

Павлодаровское
сельское поселение

село Павлодаровка
аул Бельсенды-Казах
деревня Большое Озеро

Рощинское
сельское поселение

село Рощино
деревня Вяжевка
деревня Подольск

Серебрянское
сельское поселение

село Серебряное
деревня Исаковка
деревня Согра

Суховское
сельское поселение

село Сухое
деревня Агафоновка
деревня Аксеновка
деревня Демьяновка
деревня Николаевка
деревня Чернышеевка

Знаменский муниципальный район Омской области

Бутаковское
сельское поселение

село Бутаково
деревня Копейкино
деревня Курманово
деревня Мамешево
деревня Юрлагино

Завьяловское
сельское поселение

село Завьялово
деревня Авяк
деревня Бояркино
деревня Поляки
деревня Слобода

Знаменское
сельское поселение

село Знаменское
поселок Заготзерно (Пристань)
деревня Киселево
деревня Щербаково

Качуковское
сельское поселение

село Качуково
деревня Максим Горький
деревня Малая Кова
деревня Усть-Тамак

Новоягодинское
сельское поселение

село Новоягодное
деревня Айлинка
село Ларионовка
деревня Новопокровка
деревня Таборы
поселок Усть-Шиш

Семеновское
сельское поселение

село Семеновка
деревня Богочаново
деревня Пушкарево
деревня Солдатка
деревня Якушино

Чередовское
сельское поселение

село Чередово
деревня Александрино
деревня Котовщиково
деревня Никольск
деревня Фины

Шуховское
сельское поселение

село Шухово
деревня Кондрашино
деревня Липовка
деревня Малобутаково
деревня Малочередово
деревня Тузаклы

Исилькульский муниципальный район Омской области

Исилькульское
городское поселение

город Исилькуль

Баррикадское
сельское поселение

село Баррикада
село Васютино
деревня Красновознесенка
село Ксеньевка
деревня Новопетроград
деревня Улендыкуль

Боевое
сельское поселение

поселок Боевой
поселок Боровое
поселок Ленинский
железнодорожный остановочный пункт Озеро
Камысловское
аул Омар
поселок Северный
поселок Южный

Каскатское
сельское поселение

аул Каскат
село Кромы

Кухаревское
сельское поселение

село Маргенау
деревня Гофнунгсталь
деревня Ивановка
станция Кухарево
деревня Николайполь
железнодорожный остановочный пункт 2779 км
деревня Пучково

Лесное
сельское поселение

поселок Лесной
деревня Благовещенка
поселок Комсомольский
деревня Рославка
поселок Северный
разъезд Юнино

Медвежинское
сельское поселение

село Медвежье
деревня Культжугут
деревня Лукерьино
деревня Новолосево

Первотаровское
сельское поселение

село Первотаровка
деревня Емонтаево
деревня Сосновка

Новорождественское
сельское поселение

село Новорождественка
деревня Аполлоновка
деревня Евсюки
деревня Озерка

Солнцевское
сельское поселение

село Солнцевка
деревня Водяное
населенный пункт Кордон N 1
деревня Память Свободы
деревня Петровка
хутор N 12

Украинское
сельское поселение

село Украинка
деревня Кудряевка
деревня Мясники
деревня Новодонка
деревня Ночка

Калачинский муниципальный район Омской области

Калачинское
городское поселение

город Калачинск

Великорусское
сельское поселение

село Великорусское
деревня Благовещенка
деревня Розенталь
деревня Семеновка

Воскресенское
сельское поселение

село Воскресенка
деревня Ермак
деревня Кибер-Спасское
деревня Куликово
деревня Стародубка

Глуховское
сельское поселение

село Глуховка
станция Валерино
деревня Таволжанка
деревня Ясная Поляна
железнодорожный остановочный пункт 2801 км
железнодорожный остановочный пункт 2797 км
село Новый Свет
деревня Крутые Луки
железнодорожный остановочный пункт 2812 км

Ивановское
сельское поселение

село Ивановка
деревня Ермолаевка
деревня Илюшкинская
железнодорожный остановочный пункт
Илюшкино
деревня Ковалево
железнодорожный остановочный пункт 2826 км

Кабаньевское
сельское поселение

село Кабанье
деревня Львовка

Куликовское
сельское поселение

село Куликово
деревня Архангелка
деревня Архиповка
деревня Новое Село
железнодорожный остановочный пункт Осокино
село Тургеневка
железнодорожный остановочный пункт 2783 км
железнодорожный остановочный пункт 2786 км

Лагушинское
сельское поселение

село Лагушино
деревня Сергеевка

Орловское
сельское поселение

село Орловка
деревня Новый Ревель
деревня Старый Ревель
деревня Старая Рига

Осокинское
сельское поселение

село Осокино
поселок Индейка

Репинское
сельское поселение

село Репинка
деревня Воскресенка
деревня Новоградка
деревня Стеклянка

Сорочинское
сельское поселение

село Сорочино
деревня Большемитькино
деревня Докучаевка
деревня Измайловка
деревня Кирьяновка
деревня Петровка

Царицынское
сельское поселение

село Царицыно
деревня Горошино

Колосовский муниципальный район Омской области

Бражниковское
сельское поселение

село Бражниково
деревня Аникино

Колосовское
сельское поселение

село Колосовка
деревня Коготово
деревня Трещеткино

Корсинское
сельское поселение

село Корсино
деревня Большетерехино
деревня Тоскино

Кутырлинское
сельское поселение

село Кутырлы
деревня Меркутлы
деревня Николаевка
деревня Чердынцево

Крайчиковское
сельское поселение

село Крайчиково
деревня Александровка
деревня Плахино

Ламановское
сельское поселение

село Ламаново
деревня Владимировка
деревня Сафоново

Новологиновское
сельское поселение

село Новологиново
деревня Вороновка

Строкинское
сельское поселение

село Строкино
деревня Вишневое
деревня Дубрава
деревня Квашнино
деревня Новотроицк

Таскатлинское
сельское поселение

село Таскатлы
деревня Михайловка

Талбакульское
сельское поселение

село Талбакуль
деревня Зеленая

Чапаевское
сельское поселение

село Чапаево
деревня Кабурлы
деревня Кубрино
деревня Мясники
деревня Плотниково

Кормиловский муниципальный район Омской области

Кормиловское
городское поселение

рабочий поселок Кормиловка

Алексеевское
сельское поселение

село Алексеевка
деревня Дубровка
деревня Егорьевка
деревня Михеевка
деревня Степановка

Борчанское
сельское поселение

село Борки
деревня Корниловка
деревня Новая Деревня

Георгиевское
сельское поселение

село Георгиевка
деревня Богдановка
деревня Зотино
деревня Самаринка
железнодорожный остановочный пункт 2767 км
железнодорожный остановочный пункт 2771 км

Михайловское
сельское поселение

село Михайловка
деревня Ефимовка
деревня 2-я Фоминовка

Некрасовское
сельское поселение

село Некрасовка
деревня Новороссийка
деревня Салтыковка
деревня Сосновка

Новосельское
сельское поселение

село Новоселье
деревня Веселый Привал
деревня Новая Ивановка
деревня 1-я Фоминовка

Победительское
сельское поселение

село Победитель
деревня Спайка

Сыропятское
сельское поселение

село Сыропятское
деревня Байкал
деревня Сыропятская
станция Сыропятское

Черниговское
сельское поселение

село Черниговка
деревня Аксаковка
деревня Немировка
деревня Станкеевка

Юрьевское
сельское поселение

село Юрьево
деревня Игнатьево
деревня Кольцово
деревня Круглово
деревня Никитино
поселок Рощинский

Крутинский муниципальный район Омской области

Крутинское
городское поселение

рабочий поселок Крутинка
деревня Калачики
поселок Новгородцево
деревня Самаровка

Зиминское
сельское поселение

село Зимино
деревня Гуляй-Поле
деревня Ольгино
деревня Стахановка
деревня Ширяево

Китерминское
сельское поселение

село Китерма
деревня Березово
деревня Кабанье
деревня Калугино
деревня Салтаим
деревня Усть-Китерма

Новокарасукское
сельское поселение

село Новокарасук
деревня Заозерная
деревня Коломенка
деревня имени Максима Горького
деревня Мысы
деревня Старичье
деревня Усть-Логатка
деревня Чагино

Оглухинское
сельское поселение

село Оглухино
деревня Пушкино
деревня Чикишево
деревня Чумановка

Пановское
сельское поселение

село Паново
деревня Камчатка
деревня Козулино
деревня Красный Яр

Рыжковское
сельское поселение

село Рыжково
деревня Верхний Яман
деревня Колодцы
деревня Орлово

Толоконцевское
сельское поселение

село Толоконцево
деревня Моторово
деревня Никольск
деревня Троицк

Шипуновское
сельское поселение

село Шипуново
деревня Горькое
деревня Сингуль
деревня Челдак

Яманское
сельское поселение

село Яман
деревня Ик
деревня Красный Пахарь
деревня Новопокровка

Любинский муниципальный район Омской области

Любинское
городское поселение

рабочий поселок Любинский
поселок Восточный

Красноярское
городское поселение

рабочий поселок Красный Яр

Алексеевское
сельское поселение

село Алексеевка
поселок Алексеевский
поселок Алексеевское Лесничество
деревня Голубки
поселок Драгунский
деревня Малая Черноостровка
поселок Первомайский
поселок Щучье
железнодорожный остановочный пункт 2624 км

Боголюбовское
сельское поселение

село Боголюбовка
деревня Андреевка
деревня Астрахановка
деревня Большемогильное

Большаковское
сельское поселение

поселок Большаковка
деревня Большая Окуневка
деревня Маломогильное
деревня Рассвет
деревня Тарлык

Веселополянское
сельское поселение

поселок Веселая Поляна
деревня Владимировка
деревня Капустино
деревня Мокшино
деревня Субботинка

Замелетеновское
сельское поселение

село Замелетеновка
деревня Бабайловка
деревня Беляевка
деревня Масляновка
деревня Покровка
деревня Помогаевка
деревня Филатовка
железнодорожный остановочный пункт 2647 км

Казанское
сельское поселение

село Казанка
деревня Квасовка
деревня Матюшино

Камышловское
сельское поселение

поселок Камышловский
деревня 16 Партсъезд
деревня Федоровка
железнодорожный остановочный пункт 2672 км

Любино-Малоросское
сельское поселение

село Любино-Малороссы
село Китайлы
поселок Политотдел

Новоархангельское
сельское поселение

село Новоархангелка
деревня Авлы

Новокиевское
сельское поселение

село Новокиевка
деревня Канаковка
разъезд Новокиевский
деревня Славинка
деревня Смоляновка
железнодорожный остановочный пункт 2640 км

Пролетарское
сельское поселение

поселок Пролетарский
деревня Балашовка
деревня Борятино
деревня Шулаевка

Протопоповское
сельское поселение

село Протопоповка
деревня Кочки
деревня Ровная Поляна

Северо-Любинское
сельское поселение

поселок Северо-Любинский
деревня Барсуковка

Тавричанское
сельское поселение

село Тавричанка
деревня Быструха
деревня Ивановка
деревня Пестровка

Увало-Ядринское
сельское поселение

село Увало-Ядрино
деревня Калиновка
деревня Степановка

Центрально-Любинское
сельское поселение

поселок Центрально-Любинский
деревня Выборненовка
поселок Луговой
деревня Шандровка
поселок Чулково

Южно-Любинское
сельское поселение

поселок Урожайный
поселок Лесной
поселок Южный

Марьяновский муниципальный район Омской области

Марьяновское городское
поселение

рабочий поселок Марьяновка

Боголюбовское
сельское поселение

село Боголюбовка
деревня Большая Роща
деревня Зеленая Долина
деревня Михайловка
деревня Шереметьевка

Васильевское
сельское поселение

поселок Конезаводский
деревня Алексеевка
железнодорожный остановочный пункт
Алонский
деревня Васильевка
деревня Голенки
аул Кара-Терек

Грибановское
сельское поселение

поселок Марьяновский
деревня Грибановка
деревня Охровка
деревня Усовка
деревня Уютное
деревня Чебуренки

Заринское
сельское поселение

село Заря Свободы
деревня Райнфельд
поселок имени Чапаева

Москаленское
сельское поселение

поселок Москаленский
аул Домбай
поселок Лесногорский
деревня Нейдорф
населенный пункт Отделение N 2 совхоза
Российский
населенный пункт Отделение N 3 совхоза
Российский
населенный пункт Отделение N 5 совхоза
Российский
поселок Питомник

Орловское
сельское поселение

село Орловка
деревня Березовка

Пикетинское
сельское поселение

село Пикетное
железнодорожный остановочный пункт
Татьяновский
населенный пункт Татьяновский Кордон

Степнинское
сельское поселение

село Степное
деревня Малая Степнинка
деревня Новое Поле

Шараповское
сельское поселение

село Новая Шараповка
деревня Александровка
деревня Петровка
деревня Старая Шараповка
железнодорожный остановочный пункт 2857 км

Москаленский муниципальный район Омской области

Москаленское
городское поселение

рабочий поселок Москаленки
деревня Волчанка

Алексеевское
сельское поселение

село Алексеевка
аул Илеуш
деревня Красный Флаг
деревня Федоровка

Гвоздевское
сельское поселение

деревня Гвоздевка

Екатериновское
сельское поселение

село Екатериновка
деревня Гольбштадт
деревня Клаус
деревня Корнеевка
деревня Надеждовка
деревня Нейфельд
деревня Розенталь
деревня Чистополье
железнодорожный остановочный пункт 2798 км

Звездинское
сельское поселение

село Звездино
поселок Веселый
поселок Майский
деревня Николаевка
поселок Пролетарский

Ивановское
сельское поселение

деревня Ивановка
деревня Рябинка
деревня Спартак

Ильичевское
сельское поселение

село Ильичевка
деревня Губернское
деревня Мирное Поле
деревня Мироновка
деревня Обновление
деревня Шефер

Краснознаменское
сельское поселение

село Красное Знамя
деревня Лузино
деревня Харловка

Новоцарицынское
сельское поселение

село Новоцарицыно
аул Дюсетай
аул Жанааул
аул Кзыл Агаш
аул Ромадан
деревня Селивановка
деревня Татьяновка
аул Тумба

Роднодолинское
сельское поселение

деревня Родная Долина
деревня Гаркушино
деревня Грязновка
деревня Доброе Поле
деревня Миролюбовка
деревня Новоалександровка

Тумановское
сельское поселение

село Тумановка
деревня Виноградовка
деревня Красный Цвет

Шевченковское
сельское поселение

село Шевченко
деревня Инсарка
деревня Ясная Поляна

Элитовское
сельское поселение

село Элита
поселок Помурино
деревня Северное
деревня Степок

Муромцевский муниципальный район Омской области

Муромцевское
городское поселение

рабочий поселок Муромцево
деревня Павловка
деревня Плотбище

Артынское
сельское поселение

село Артын
деревня Карташово
деревня Сеткуловка

Бергамакское
сельское поселение

село Бергамак
деревня Кордон Бергамак
деревня Кокшенево
деревня Лисино
деревня Окунево
деревня Танатово

Гуровское
сельское поселение

село Гурово

Камышино-Курское
сельское поселение

село Камышино-Курское
деревня Камышино-Воронежское
деревня Качесово
деревня Моисеевка

Карбызинское
сельское поселение

село Карбыза
деревня Михайловка

Кондратьевское
сельское поселение

село Кондратьево
деревня Надеждинка
деревня Тармакла

Костинское
сельское поселение

село Костино
деревня Большеникольск
деревня Малоникольск
деревня Новорождественка
деревня Сперановка

Курганское
сельское поселение

село Курганка
деревня Казанка
деревня Колобово
поселок Льнозавод
деревня Малинкино

Моховское
сельское поселение

село Моховой Привал
деревня Захаровка
деревня Копьево

Мысовское
сельское поселение

село Мыс
деревня Дурново
деревня Курнево
деревня Черталы

Низовское
сельское поселение

село Низовое
деревня Большекрасноярка
деревня Гузенево
деревня Кольцовка
деревня Юдинка

Пореченское
сельское поселение

село Поречье
деревня Алексеевка
деревня Инцисс

Рязанское
сельское поселение

село Рязаны
деревня Алексеевка
деревня Вятка - 1
деревня Игоревка
деревня Караклинка

Ушаковское
сельское поселение

село Ушаково
деревня Любимовка
деревня Самохвалово
деревня Чинянино

Называевский муниципальный район Омской области

Называевское
городское поселение

город Называевск

Богодуховское
сельское поселение

село Богодуховка
деревня Кочковатка
деревня Милютино
железнодорожный путевой пост N 48
разъезд Кочковатский

Большепесчанское
сельское поселение

село Большепесчанка
деревня Елизаветинка
деревня Калмацкое
деревня Осиново
деревня Соколовка

Большесафонинское
сельское поселение

село Путь Социализма
деревня Большая Сафониха
деревня Редкое
деревня Станкевичи

Жирновское
сельское поселение

село Жирновка
деревня Лебедки
деревня Нахимовка
деревня Нововоскресенка
деревня Староназываевка

Искровское
сельское поселение

село Искра
деревня Караульное
деревня Майка
деревня Ястреб

Кисляковское
сельское поселение

село Кисляки
деревня Ветлинка
деревня Голубки
деревня Носовка
деревня Тупицыно

Князевское
сельское поселение

село Князево
деревня Дурбет
деревня Кабаново
деревня Лебяжье

Лорис-Меликовское
сельское поселение

село Лорис-Меликово
аул Сулу-Терек
деревня Демьяновка

Мангутское
сельское поселение

село Мангут
аул Бостандык
деревня Бузан
деревня Котино
деревня Мариинка
деревня Стрункино
железнодорожный путевой пост N 45
железнодорожный путевой пост N 46

Муравьевское
сельское поселение

село Муравьевка
деревня Богословка
деревня Ереминская База
аул Кирей
деревня Козловка
деревня Малая Сафониха

Налимовское
сельское поселение

село Налимово
деревня Черняевка

Покровское
сельское поселение

село Покровка
аул Байымбет
деревня Батареевка
железнодорожный блокпост N 47
деревня Гагаринка
деревня Михайловка
деревня Рыбье
деревня Сырьевка

Старинское
сельское поселение

село Старинка
аул Каран-Гарал
деревня Новоосиново

Утинское
сельское поселение

село Утичье
деревня Драгунка
деревня Константиновка
деревня Спасск

Черемновское
сельское поселение

село Черемновка
деревня Лески
деревня Ростовка
железнодорожный путевой пост Ошировский
железнодорожный остановочный пункт 2595 км
деревня Фомиха

Нижнеомский муниципальный район Омской области

Антоновское
сельское поселение

село Антоновка
деревня Пугачевка

Глухониколаевское
сельское поселение

село Глухониколаевка
деревня Измайловка
деревня Локти

Нижнеомское
сельское поселение

село Нижняя Омка
деревня Вишневка
деревня Кабурлы
деревня Камышинка
деревня Лаврино
деревня Придорожное

Новотроицкое
сельское поселение

село Новотроицк
деревня Воскресенка
деревня Петропавловка
деревня Радищево

Паутовское
сельское поселение

село Паутовка
поселок Лесной
деревня Любимовка
деревня Новоивановка
деревня Рождественка

Ситниковское
сельское поселение

село Ситниково
деревня Барышниково
деревня Отрадновка
деревня Покровка
деревня Сидоровка

Смирновское
сельское поселение

село Смирновка
деревня Ачаирка
деревня Зенкуль

Соловецкое
сельское поселение

село Соловецкое
деревня Локти
деревня Медвежья Грива
деревня Нижняя Омка
деревня Полтавка
деревня Слободка

Старомалиновское
сельское поселение

село Старомалиновка
деревня Бещаул
деревня Борисовка
деревня Николаевка
деревня Новомалиновка
деревня Пустынное
деревня Хутора

Хомутинское
сельское поселение

село Хомутинка
деревня Воскресенка
деревня Епанчино
деревня Киршовка
деревня Рязанка
деревня Хомутинка

Хортицкое
сельское поселение

село Хортицы
деревня Виноградовка
деревня Озерное
деревня Удачная
деревня Некрасовка

Нововаршавский муниципальный район Омской области

Нововаршавское
городское поселение

рабочий поселок Нововаршавка
деревня Красный Яр

Большегривское
городское поселение

рабочий поселок Большегривское

Бобринское
сельское поселение

село Бобринка
деревня Новолюблинка

Ермаковское
сельское поселение

село Ермак
село Александровка
аул Алкул
село Береговое
аул Караман

Зареченское
сельское поселение

село Заречное
аул Жарагач
деревня Новоивановка

Изумруднинское
сельское поселение

село Изумрудное
деревня Нетесово
деревня Рассохино

Новороссийское
сельское поселение

деревня Новороссийка
деревня Богдановка
поселок Сибирское
остановочный пункт Талапкер

Победовское
сельское поселение

село Победа
село Дробышево
аул Каразюк
деревня Моисеевка
деревня Молодежное

Русановское
сельское поселение

деревня Русановка
поселок Любовский
станция Любовка

Славянское
сельское поселение

село Славянка

Черлакское
сельское поселение

село Черлакское
аул Кызылтан
деревня Пичугино
деревня Платоновка

Одесский муниципальный район Омской области

Белостокское
сельское поселение

село Белосток

Благодаровское
сельское поселение

село Благодаровка

Буняковское
сельское поселение

село Буняковка

Ганновское
сельское поселение

село Ганновка

Желанновское
сельское поселение

село Желанное
деревня Брезицк

Лукьяновское казачье
сельское поселение

село Лукьяновка
деревня Генераловка
деревня Новопавловка
деревня Песчанка
деревня Сарат
деревня Тишанка

Одесское
сельское поселение

село Одесское
деревня Антамбек
село Славгородка

Ореховское
сельское поселение

село Орехово
деревня Бобровица
деревня Громогласово
село Цветково

Побочинское
сельское поселение

село Побочино

Оконешниковский муниципальный район Омской области

Оконешниковское
городское поселение

рабочий поселок Оконешниково
деревня Михайловка
деревня Стрельниково

Андреевское
сельское поселение

село Маяк
деревня Андреевка
деревня Мариновка

Золотонивское
сельское поселение

село Золотая Нива
деревня Березовка
деревня Елизаветино
деревня Николаевка
деревня Соловьевка

Красовское
сельское поселение

село Красовка
деревня Васильевка
деревня Миргородка
деревня Октябрьское

Крестинское
сельское поселение

село Крестики
деревня Ленинск
деревня Орловка

Куломзинское
сельское поселение

село Куломзино
деревня Пресновка

Любимовское
сельское поселение

село Любимовка
деревня Камышино
деревня Кирилловка
деревня Костяковка
деревня Рождественка

Сергеевское
сельское поселение

село Сергеевка
деревня Волчино
деревня Кочковатое
деревня Ольховка
деревня Павловка

Чистовское
сельское поселение

село Чистово
деревня Алексеевка
деревня Язово

Омский муниципальный район Омской области

Чернолучинское
городское поселение

дачный поселок Чернолучинский

Андреевское
сельское поселение

село Андреевка
поселок Андреевский
деревня Вперед
деревня 18 Партсъезд
деревня Половинка
поселок СибНИВИ

Ачаирское
сельское поселение

село Ачаир
поселок Набережный
деревня Николенко
поселок Речной
деревня Смирновка

Богословское
сельское поселение

село Богословка
станция Густафьево
деревня Зеленая Роща
разъезд Левобережный
село Новомосковка
деревня Прудки
железнодорожный остановочный пункт 2733 км
железнодорожный остановочный пункт 2737 км
разъезд Развязка
деревня Травкино
село Ульяновка

Дружинское
сельское поселение

село Дружино
поселок Горячий Ключ
село Красная Горка
поселок Крутобережный
село Мельничное
разъезд Петрушенко

Иртышское
сельское поселение

поселок Иртышский
деревня Падь

Калининское
сельское поселение

село Калинино
деревня Березовка
деревня Новая
поселок Октябрьский
деревня Серебряковка

Ключевское
сельское поселение

поселок Ключи
село Харино

Комсомольское
сельское поселение

поселок Ачаирский
деревня Комсомол
поселок Красная Тула
деревня Покрово-Иртышское

Красноярское
сельское поселение

село Красноярка
деревня Нижняя Ильинка

Лузинское
сельское поселение

село Лузино
деревня Ближняя Роща
станция Лузино
деревня Петровка
деревня Приветная
поселок Пятилетка

Магистральное
сельское поселение

поселок Магистральный
деревня Зеленое Поле
село Ребровка

Морозовское
сельское поселение

село Морозовка
деревня Ракитинка

Надеждинское
сельское поселение

село Надеждино
деревня Большекулачье
поселок Дачный

Новоомское
сельское поселение

поселок Новоомский
деревня Калачево
деревня Путинцево
станция Фадино

Новотроицкое
сельское поселение

село Новотроицкое
деревня Луговая
деревня Малокулачье
село Чернолучье

Омское
сельское поселение

поселок Омский
деревня Березянка
деревня Зеленовка

Петровское
сельское поселение

село Петровка
деревня Бородинка
деревня Девятериковка
деревня Калиновка
деревня Королевка
деревня Трусовка
деревня Халдеевка

Покровское
сельское поселение

село Покровка
деревня Алексеевка
деревня Классино
деревня Малахово
село Никоновка

Пушкинское
сельское поселение

село Пушкино
деревня Давыдовка
деревня Подгородка
деревня Ракитинка
поселок Хвойный

Ростовкинское
сельское поселение

поселок Ростовка

Троицкое
сельское поселение

село Троицкое
деревня Верхний Карбуш

Розовское
сельское поселение

село Розовка
деревня Нива

Усть-Заостровское
сельское поселение

село Усть-Заостровка
поселок имени Комиссарова
населенный пункт Усть-Заостровское
Лесничество

Павлоградский муниципальный район Омской области

Павлоградское
городское поселение

рабочий поселок Павлоградка

Богодуховское
сельское поселение

село Богодуховка

Логиновское
сельское поселение

село Логиновка
деревня Божедаровка
деревня Константиноградка
деревня Семяновка
деревня Ярмоклеевка

Милоградовское
сельское поселение

село Милоградовка
аул Кайдаул

Нивское
сельское поселение

деревня Бердовка
деревня Липов Кут
деревня Назаровка
деревня Явлено-Покровка

Новоуральское
сельское поселение

село Новоуральское
деревня Березовка
деревня Золотухино
деревня Никитовка
деревня Пашенная Роща

Тихвинское
сельское поселение

село Тихвинка
аул Кирибай
деревня Краснодарка
деревня Топольки

Хорошковское
сельское поселение

село Хорошки
деревня Глинкино
деревня Кохановка
деревня Ясная Поляна

Южное
сельское поселение

село Южное
деревня Камышино
деревня Раздольное
деревня Степное

Юрьевское
сельское поселение

село Юрьевка
деревня Белоусовка
деревня Дувановка

Полтавский муниципальный район Омской области

Полтавское
городское поселение

рабочий поселок Полтавка
деревня Малахово

Вольновское
сельское поселение

село Вольное
деревня Бежевка
деревня Бородинка
деревня Длинное
деревня Добрянка
деревня Новотроицк

Воронцовское
сельское поселение

село Воронцовка
село Никоновка
деревня Новотимофеевка
деревня Святогорск
деревня Щегловка

Еремеевское
сельское поселение

село Еремеевка
село Гостиловка
деревня Каменка
деревня Коконовка
деревня Новоколомзино

Ворошиловское
сельское поселение

поселок Бельдеж N 3
поселок Бельдеж N 7
поселок Бельдеж N 12
деревня Краснопутиловка
деревня Новосергеевка
деревня Увальное
деревня Черноморка
село Шахово

Красногорское
сельское поселение

село Красногорка
деревня Белотурковка
село Платово
деревня Хмаровка
деревня Шаровка

Новоильиновское
сельское поселение

село Новоильиновка
деревня Светиловка
деревня Терпенье

Ольгинское
сельское поселение

село Ольгино
деревня Андрюшевка
село Георгиевка
деревня Крым
деревня Никополь

Соловьевское
сельское поселение

село Соловьевка
деревня Лубянск
деревня Мечебилово
деревня Ольвиополь
деревня Смелое

Русско-Полянский муниципальный район Омской области

Русско-Полянское
городское поселение

рабочий поселок Русская Поляна
станция Русская Поляна

Алаботинское
сельское поселение

село Алабота
аул Бузан
деревня Озерное
деревня Пограничное

Солнечное
сельское поселение

село Солнечное
деревня Андриановка
деревня Невольное
деревня Новоивановка
деревня Там-Чилик

Добровольское
сельское поселение

село Добровольск
деревня Голубовка

Калининское
сельское поселение

село Калинино
деревня Бессарабка
станция Граничная
деревня Джон-Чилик
деревня Черноусовка

Новосанжаровское
сельское поселение

село Новосанжаровка
деревня Жуковка

Розовское
сельское поселение

село Бологое
деревня Волотовка
деревня Розовка
деревня Ротовка

Сибирское
сельское поселение

село Сибирское
деревня Логуновка
деревня Степное

Хлебодаровское
сельское поселение

село Хлебодаровка
деревня Степановка
деревня Тогунас

Цветочинское
сельское поселение

село Цветочное

Целинное
сельское поселение

село Целинное
аул Бас-Агаш
аул Каратал

Саргатский муниципальный район Омской области

Саргатское
городское поселение

рабочий поселок Саргатское
поселок Заготзерно
деревня Кушайлы
деревня Урусово

Андреевское
сельское поселение

село Андреевка
деревня Ивановка
деревня Красный Путь
деревня Степановка
деревня Черноозерье

Баженовское
сельское поселение

село Баженово
деревня Михайловка
деревня Николаевка
деревня Новопокровка
деревня Павловка
деревня Преображеновка

Верблюженское
сельское поселение

деревня Верблюжье
деревня Тамбовка

Нижнеиртышское
сельское поселение

село Нижнеиртышское

Новотроицкое
сельское поселение

село Новотроицк
деревня Алексеевка
аул Балангуль
деревня Большешипицыно
деревня Галицыно
деревня Десподзиновка
деревня Индеры
деревня Куртайлы
деревня Плоское

Увалобитиинское
сельское поселение

деревня Увальная Бития
деревня Аксеново
деревня Калачевка
деревня Нижняя Бития

Хохловское
сельское поселение

село Хохлово
деревня Александровка
деревня Интенис
деревня Казырлы
деревня Карманово
деревня Орловка

Щербакинское
сельское поселение

село Щербаки
деревня Беспалово
деревня Горькое
деревня Калмакуль
деревня Шарапово

Седельниковский муниципальный район Омской области

Бакинское
сельское поселение

село Бакино
деревня Новоалександровка

Голубовское
сельское поселение

село Голубовка
деревня Андреевка
деревня Михайловка
деревня Павловка
деревня Хмелевка

Евлантьевское
сельское поселение

село Евлантьевка
деревня Богдановка
деревня Тамбовка

Ельничное
сельское поселение

село Ельничное
деревня Елизарово

Кейзесское
сельское поселение

село Кейзес
деревня Лебединка

Кукарское
сельское поселение

село Кукарка
деревня Сыщиково
деревня Усть-Инцы

Новоуйское
сельское поселение

село Новоуйка
деревня Короленка
деревня Лилейка
деревня Эстонка

Рагозинское
сельское поселение

село Рагозино
деревня Алексеевка
деревня Неждановка
деревня Петропавловка

Саратовское
сельское поселение

село Саратовка
деревня Соловьевка
деревня Спасск
деревня Успенка

Седельниковское
сельское поселение

село Седельниково
деревня Денисовка
деревня Юрто-Уйск

Унарское
сельское поселение

село Унара
деревня Богомель

Таврический муниципальный район Омской области

Таврическое
городское поселение

рабочий поселок Таврическое
станция Стрела

Карповское
сельское поселение

село Карповка
деревня Пальцевка

Ленинское
сельское поселение

деревня Копейкино
деревня Лапино
деревня Новобелозеровка
деревня Новоселецк
деревня Новотелегино
деревня Черниговка

Луговское
сельское поселение

село Луговое
деревня Ракиты
деревня Солоновка

Любомировское
сельское поселение

село Любомировка
деревня Березовка
деревня Веселые Рощи
деревня Гончаровка

Неверовское
сельское поселение

село Неверовка
деревня Андреевка
деревня Зеленое Поле
аул Коянбай
деревня Муртук

Новоуральское
сельское поселение

поселок Новоуральский
станция Жатва
населенный пункт Отделение N 1
Опытного Хозяйства СибНИИСХОЗа
населенный пункт Отделение N 4
Опытного Хозяйства СибНИИСХОЗа
деревня Тихорецкое
деревня Черноглазовка

Прииртышское
сельское поселение

село Прииртышье
деревня Сосновка

Пристанское
сельское поселение

село Пристанское
деревня Байдалин
деревня Баландино
деревня Победа

Сосновское
сельское поселение

село Сосновское
село Воронково
село Лесное
село Садовое

Харламовское
сельское поселение

село Харламово
деревня Камышино
деревня Лобково
разъезд Новоселецк
деревня Сибкоммуна

Тарский муниципальный район Омской области

Тарское
городское поселение

город Тара
поселок Аэропорт
поселок Пригородное Тарское Лесничество

Междуреченское
сельское поселение

поселок Междуречье
поселок Атак

Атирское
сельское поселение

село Атирка
деревня Быган
деревня Гриневичи
село Князевка

Большетуралинское
сельское поселение

село Большие Туралы
деревня Малые Туралы

Васисское
сельское поселение

село Васисс
деревня Киксы
село Михайловка

Вставское
сельское поселение

село Вставское
деревня Коновалово
деревня Кубрино
деревня Шкуново

Егоровское
сельское поселение

село Егоровка
деревня Кошкуль
деревня Курляно-Дубовка
деревня Межевная

Екатерининское
сельское поселение

село Екатерининское
деревня Новоекатериновка
деревня Новопокровка

Ермаковское
сельское поселение

село Ермаковка
деревня Новоермаковка
поселок Роднички
деревня Сидоровка

Имшегальское
сельское поселение

село Имшегал
поселок Пихтовое

Заливинское
сельское поселение

село Заливино
деревня Атачка
деревня Бородихино
село Коренево
деревня Фрунзе

Ложниковское
сельское поселение

село Ложниково
село Кириллино
деревня Михайловка
деревня Чеченево

Мартюшевское
сельское поселение

село Мартюшево
село Баженово
деревня Бобровка

Нагорно-Ивановское
сельское поселение

село Нагорное
деревня Ивановка
деревня Уразай

Орловское
сельское поселение

село Орлово
деревня Большие Кучки
деревня Любимово
деревня Лоскутово
деревня Поморцево
деревня Свидерск
деревня Устюгово

Литковское
сельское поселение

село Литковка
село Петровка

Пологрудовское
сельское поселение

село Пологрудово
поселок Максима Горького
поселок Пятилетка
деревня Тимирка

Самсоновское
сельское поселение

село Самсоново
деревня Ишеево
деревня Крапивка
деревня Сибиляково
деревня Сеитово
деревня Нерпинский Кордон
деревня Тимшиняково

Соускановское
сельское поселение

село Соусканово
деревня Тимино

Усть-Тарское
сельское поселение

деревня Усть-Тара
деревня Бешметовка
деревня Киргап
село Машканка

Чекрушанское
сельское поселение

село Чекрушево
село Петрово

Черняевское
сельское поселение

село Черняево
деревня Кольтюгино
деревня Советская Крестьянка

Тевризский муниципальный район Омской области

Тевризское
городское поселение

рабочий поселок Тевриз
деревня Кускуны
деревня Полуяновка

Александровское
сельское поселение

село Александровка
деревня Федоровка

Бакшеевское
сельское поселение

село Бакшеево
деревня Нагорно-Аевск
деревня Ташетканы

Бородинское
сельское поселение

село Бородинка

Екатерининское
сельское поселение

село Екатериновка
деревня Бичили

Ермиловское
сельское поселение

село Ермиловка

Журавлевское
сельское поселение

село Журавлевка
деревня Вознесенка
деревня Доронино
деревня Кайгарлы

Иваново-Мысское
сельское поселение

село Иванов Мыс
деревня Тайчи

Кипское
сельское поселение

село Кип
деревня Азы
деревня Бродниково
деревня Кипо-Кулары
деревня Поддол

Кузнецовское
сельское поселение

село Кузнецово

Белоярское
сельское поселение

поселок Белый Яр
поселок Сосновый

Петелинское
сельское поселение

село Петелино
деревня Байбы
деревня Малый Тевриз

Петровское
сельское поселение

село Петрово
деревня Комаровка
деревня Крутоярка
деревня Малые Кулары
деревня Утузы

Утьминское
сельское поселение

село Утьма
деревня Тавинск
деревня Ураш

Тюкалинский муниципальный район Омской области

Тюкалинское
городское поселение

город Тюкалинск

Атрачинское
сельское поселение

село Атрачи
деревня Зотино
деревня Колмаково
деревня Лаптево
деревня Чащино
деревня Ярославка

Бекишевское
сельское поселение

село Бекишево
деревня Гуровка
деревня Максимовка
поселок Оброскино

Белоглазовское
сельское поселение

село Белоглазово
поселок Восточный
деревня Георгиевка
деревня Приозерка

Валуевское
сельское поселение

село Валуевка
деревня Долгановка
деревня Ивановка
деревня Короли
деревня Лидинка
деревня Черноусово

Кабырдакское
сельское поселение

село Кабырдак
деревня Городки
деревня Иваново-Сергиевка
деревня Кумыра
деревня Оша
деревня Сарыбалы

Коршуновское
сельское поселение

село Коршуновка
деревня Баирово
деревня Большая Казанка
поселок Веденино
поселок Журавлевка
деревня Охотниково

Красноусовское
сельское поселение

село Красноусово
деревня Вторая Пятилетка
деревня Климино
деревня Петровка
деревня Федосеевка

Малиновское
сельское поселение

село Малиновка
деревня Залесная
деревня Каспиль

Нагибинское
сельское поселение

село Нагибино
деревня Глебовка
деревня Новосолдатка
деревня Орловка
деревня Чистое

Никольское
сельское поселение

село Никольское
деревня Богородск
деревня Ильинка
деревня Токарево

Новокошкульское
сельское поселение

село Новый Кошкуль
деревня Кошкуль
деревня Новый Конкуль
поселок Первомайский
деревня Старый Конкуль

Октябрьское
сельское поселение

поселок Октябрьский

Сажинское
сельское поселение

село Сажино
деревня Красный Шар
деревня Шипачи

Старосолдатское
сельское поселение

село Старосолдатское
деревня Карбаиново
деревня Савиново

Троицкое
сельское поселение

село Троицк
деревня Ермолино
деревня Орлово-Кукушкино
деревня Сергеевка
деревня Чайкино

Хуторское
сельское поселение

село Хутора
деревня Гурково
деревня Колькуль
деревня Луговая
деревня Островная
деревня Соколовка

Усть-Ишимский муниципальный район Омской области

Большебичинское
сельское поселение

село Большая Бича
деревня Бакшеево
деревня Кайнаул
поселок Малая Бича

Большетавинское
сельское поселение

село Большая Тава
деревня Граковка
деревня Малая Тава

Большетебендинское
сельское поселение

село Большая Тебендя
поселок Затон
деревня Новая Деревня
деревня Хутор

Кайсинское
сельское поселение

поселок Кайсы
деревня Вятка
деревня Нижний Тюляк
деревня Орловка

Загваздинское
сельское поселение

село Загваздино
поселок Саургачи
деревня Саургачи
деревня Суя

Кайлинское
сельское поселение

село Кайлы
деревня Басаргуль
деревня Красноярка
деревня Угут

Никольское
сельское поселение

село Никольск
деревня Екатериновка

Ореховское
сельское поселение

село Орехово
деревня Колпаково
деревня Малая Игиза

Пановское
сельское поселение

село Паново
поселок Азы
поселок Борки
деревня Березянка
деревня Еланка
поселок Скородум

Слободчиковское
сельское поселение

село Слободчики
деревня Кушма
деревня Смолино

Усть-Ишимское
сельское поселение

село Усть-Ишим
поселок Атеринки
деревня Ашеваны
деревня Малая Ашеванка
деревня Летние
деревня Тюрметяки
деревня Фреганка
поселок Южный

Утускунское
сельское поселение

село Утускун
поселок Аксеново
деревня Красноярка

Ярковское
сельское поселение

село Ярково
деревня Ильчебага
деревня Эбаргуль

Черлакский муниципальный район Омской области

Черлакское
городское поселение

рабочий поселок Черлак

Большеатмасское
сельское поселение

село Большой Атмас
деревня Малый Атмас
деревня Первый Шаг

Елизаветинское
сельское поселение

село Елизаветинка
деревня Гринск
деревня Пробуждение
деревня Путь Ленина

Иртышское
сельское поселение

село Иртыш
деревня Бердниково
деревня Букино
деревня Верхнеильинка
деревня Красный Овцевод
деревня Крупское

Краснооктябрьское
сельское поселение

село Красный Октябрь
деревня Лесная База
деревня Михайловка
деревня Целинное

Курумбельское
сельское поселение

село Джартаргуль
деревня Стретенка

Медетское
сельское поселение

село Медет
деревня Козинка
деревня Погранично-Григорьевка

Николаевское
сельское поселение

село Николаевка
деревня Ольговка
деревня Преображенка

Солянское
сельское поселение

село Соляное
деревня Суворовка
деревня Привольное
деревня Подлесное
деревня Северное

Татарское
сельское поселение

село Татарка
деревня Кузнецовка
деревня Народное Степное
деревня Народное Береговое
деревня Ольховка
станция Черлак

Южно-Подольское сельское
поселение

село Южно-Подольск
деревня Васьковка
деревня Золотухино
деревня Кирьяновка
деревня Макаркино

Шербакульский муниципальный район Омской области

Шербакульское
городское поселение

рабочий поселок Шербакуль

Бабежское
сельское поселение

село Бабеж
деревня Больше-Васильевка
деревня Вербовка

Борисовское
сельское поселение

село Борисовское
деревня 1-е Комиссаровское
деревня Комсомольское
деревня Тарналы
деревня Центральное
деревня Южное

Екатеринославское
сельское поселение

село Екатеринославка
деревня Крушановка
аул Кудук-Чилик
деревня Новоскатовка
аул Шахат

Изюмовское
сельское поселение

село Изюмовка
деревня Вишневка
аул Койчубай
деревня Северное
аул Артакшил

Александровское
сельское поселение

село Александровское
аул Большой Искак

Красноярское
сельское поселение

село Красноярка
аул Карагаш
деревня Кокчинск
деревня Солнцево
деревня Чадск
деревня Яблоновка

Кутузовское
сельское поселение

село Кутузовка
деревня Дубровка

Максимовское
сельское поселение

село Максимовка
деревня Елизаветино
деревня Ларга
деревня Путиловка

Славянское
сельское поселение

село Таловское
деревня Красный Восток
деревня Славянка
деревня Славянское

"


Текст документа сверен по:

газета "Омский вестник",
N 30, 09.04.2010