Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 1999 года N 370-п

Об упорядочении оплаты труда работников централизованных
 бухгалтерий, образованных при органах исполнительной власти

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Указа Губернатора Омской области от 8 сентября 2008 года N 102

____________________________________________________________________  

_____________________________________________________________________

Постановление не подлежит применению в части регулирования трудовых отношений в структурных подразделениях при органах исполнительной власти Омской области, за исключением структурных подразделений при Главном управлении образования Омской области согласно Указу Губернатора Омской области от 7 августа 2003 г. N 147

____________________________________________________________________     

В целях приведения должностных окладов и других условий оплаты труда работников централизованных бухгалтерий, образованных при органах исполнительной власти области, в соответствие с действующими нормативными актами

постановляю:  

1. Ввести систему оплаты труда работников централизованных бухгалтерий, образованных при органах исполнительной власти области, предусматривающую выплату:

должностных окладов;

премий по результатам работы;

районного коэффициента.  

2. Установить с 1 ноября 1999 года должностные оклады руководителям, специалистам и служащим централизованных бухгалтерий, образованных при главном управлении здравоохранения Администрации области, главном управлении образования Администрации области, главном управлении культуры и искусства Администрации области, комитете по физической культуре и спорту Администрации области, согласно приложениям NN 1, 2.  

3. Установить, что при утверждении фондов оплаты труда для централизованных бухгалтерий, образованных при органах исполнительной власти области, сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов руководителям, специалистам и служащим централизованных бухгалтерий, предусматриваются премии в размере до 3 должностных окладов (в расчете на год). Премии могут выплачиваться по итогам полугодия (года) только при наличии средств на основе принятого соответствующего постановления (распоряжения) Главы Администрации (Губернатора) области по органам исполнительной власти области.  

4. Рекомендовать главам муниципальных образований области:

ввести для руководителей, специалистов и служащих централизованных бухгалтерий, образованных при органах местного самоуправления (городских, сельских и поселковых администрациях), систему оплаты труда и премирование, предусмотренные пунктами 1, 3 настоящего постановления;

применять нормативы установления должностных окладов руководителей, специалистов и служащих централизованных бухгалтерий в соответствии с приложениями NN 3-7 настоящего постановления.  

5. Установить, что индексация или повышение месячных окладов работников централизованных бухгалтерий осуществляется в размерах и сроки, предусмотренные для работников органов исполнительной власти области.  

6. С введением в действие настоящего постановления иные условия оплаты труда работников централизованных бухгалтерий не применяются.  

7. На работников централизованных бухгалтерий, образованных при органах исполнительной власти, оплата труда которых производится в соответствии с ведомственными нормативными документами, настоящее постановление не распространяется.  

8. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, производить:

по органам исполнительной власти области - из областного бюджета;

по органам местного самоуправления - за счет средств бюджетов соответствующих муниципальных образований.  

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области, председателя комитета финансов и контроля Администрации области Фролову Н.К.  

И.о. Главы Администрации
(Губернатора) области
 В.А. Третьяков

 

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»