Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 194
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ АНТОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НИЖНЕОМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Антоновское сельское поселение расположено в юго-западной части Нижнеомского муниципального района.


По смежеству с Соловецким сельским поселением:


от т. 147 (пересечение границ Антоновского, Нижнеомского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в общем южном направлении на протяжении 17,5 км по р. Омь до т. 161 (пересечение границ Антоновского, Соловецкого, Глухониколаевского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Глухониколаевским сельским поселением:


от т. 161 (пересечение границ Антоновского, Соловецкого, Глухониколаевского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 8,1 км до т. 159 (пересечение границ Антоновского, Глухониколаевского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Калачинского муниципального района).


По смежеству с Калачинским муниципальным районом:


от т. 159 (пересечение границ Антоновского, Глухониколаевского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Калачинского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 5,2 км до оз. Большемитькинское; далее по краю озера в северо-западном направлении на протяжении 9,2 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,4 км до т. 5(45) (пересечение границ Антоновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района, Горьковского и Калачинского муниципальных районов).


По смежеству с Горьковским муниципальным районом:


от т. 5(45) (пересечение границ Антоновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района, Горьковского и Калачинского муниципальных районов) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 2,6 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,5 км до т. 158 (пересечение границ Антоновского, Нижнеомского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Горьковского муниципального района).


По смежеству с Нижнеомским сельским поселением:


от т. 158 (пересечение границ Антоновского, Нижнеомского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Горьковского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 5,3 км; далее в восточном направлении на протяжении 4,5 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,1 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,2 км; далее в северном направлении на протяжении 2,3 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,6 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,0 км до т. 147 (пересечение границ Антоновского, Нижнеомского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района).