Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 196
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ НИЖНЕОМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НИЖНЕОМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Нижнеомское сельское поселение расположено в юго-западной части Нижнеомского муниципального района.


По смежеству с Паутовским сельским поселением:


от т. 102 (пересечение границ Нижнеомского, Паутовского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Горьковского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 10,1 км до т. 104 (пересечение границ Нижнеомского, Паутовского, Смирновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству со Смирновским сельским поселением:


от т. 104 (пересечение границ Нижнеомского, Паутовского, Смирновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 4,1 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,0 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,3 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,8 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,8 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,3 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,6 км по дороге Ачаирка - Нижняя Омка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,4 км до т. 116 (пересечение границ Нижнеомского, Хортицкого, Смирновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Хортицким сельским поселением:


от т. 116 (пересечение границ Нижнеомского, Хортицкого, Смирновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 3,7 км до т. 117 (пересечение границ Нижнеомского, Хортицкого, Хомутинского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Хомутинским сельским поселением:


от т. 117 (пересечение границ Нижнеомского, Хортицкого, Хомутинского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в общем юго-восточном направлении на протяжении 8,0 км до пересечения с р. Омь; далее по р. Омь протяженностью 3,8 км до следующего поворота границы в т. 140 (пересечение границ Нижнеомского, Хомутинского и Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Соловецким сельским поселением:


от т. 140 (пересечение границ Нижнеомского, Хомутинского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит на протяжении 12,0 км в юго-западном направлении по р. Омь до т. 147 (пересечение границ Нижнеомского и Антоновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Антоновским сельским поселением:


от т. 147 (пересечение границ Нижнеомского и Антоновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 6,0 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,6 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,3 км; далее в южном направлении на протяжении 1,2 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,1 км; далее в западном направлении на протяжении 4,5 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,3 км до т. 158 (пересечение границ Нижнеомского, Антоновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Горьковского муниципального района).


По смежеству с Горьковским муниципальным районом: