Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 92
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ОРЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КАЛАЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Орловское сельское поселение находится в северо-восточной части Калачинского муниципального района.


По смежеству с Новосибирской областью:


от т. 2(46) (пересечение границ Новосибирской области; Нижнеомского муниципального района и Орловского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области) граница проходит в южном направлении на протяжении 1,30 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,30 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,20 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,00 км до т. 29 (пересечение границ Новосибирской области и Орловского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области).


По смежеству с Ивановским сельским поселением:


от т. 29 (пересечение границ Новосибирской области и Орловского, Ивановского сельских поселений Калачинского муниципального района Омской области) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 4,85 км вдоль нефтепровода по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,62 км до середины полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,40 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,05 км до границы полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,95 км по границе полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,42 км до пересечения с автомобильной дорогой Илюшкино - Ивановка; далее в том же направлении на протяжении 1,85 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,65 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,05 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,24 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,00 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,15 км по болоту до т. 25 (пересечение границ Орловского, Ивановского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Глуховским сельским поселением:


от т. 25 (пересечение границ Орловского, Ивановского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 2,00 км по лесным угодьям урочища Старорижское Калачинского лесхоза; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,02 км по лесным угодьям урочища Старорижское Калачинского лесхоза; далее в северо-западном направлении на протяжении 5,32 км до т. 23 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Орловского, Глуховского, Сорочинского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Нижнеомским муниципальным районом:


от т. 23 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Орловского, Глуховского, Сорочинского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 13,20 км р. Омь; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,40 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,80 км, пересекая дорогу Орловка - Полтавка; далее в северном направлении на протяжении 0,40 км; далее в восточном направлении на протяжении 7,00 км до пересечения с полевой дорогой ур. Медвежьегривское N 2; далее в северном направлении на протяжении 2,00 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,00 км; далее в северном направлении на протяжении 1,20 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,40 км до т. 2(46) (пересечение границ Новосибирской области, Нижнеомского муниципального района Омской области и Орловского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области).