Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 262
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЮРЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Юрьевское сельское поселение находится в северо-западной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Нивским сельским поселением:


от т. 104 (пересечение границ Нивского, Юрьевского, Богодуховского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 1,00 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении протяженностью 3,90 км по полевой дороге до т. 105 (пересечение границ Милоградовского, Нивского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Милоградовским сельским поселением:


от т. 105 (пересечение границ Милоградовского, Нивского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 0,49 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 4,02 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 5,14 км по полевой дороге до т. 119 (пересечение границ Республики Казахстан и Милоградовского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 119 (пересечение границ Республики Казахстан и Милоградовского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 4,47 км; далее в южном направлении на протяжении 1,93 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,54 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,23 км; далее в западном направлении на протяжении 0,78 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 8,15 км; далее в южном направлении на протяжении 3,70 км; далее в западном направлении на протяжении 8,41 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,31 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 12,54 км до т. 5(78) (пересечение границ Республики Казахстан и Одесского, Павлоградского муниципальных районов Омской области).


По смежеству с Одесским муниципальным районом:


от т. 5(78) (пересечение границ Республики Казахстан и Одесского, Павлоградского муниципальных районов Омской области) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 5,83 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,26 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,10 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,00 км до т. 113 (пересечение границ Одесского муниципального района и Богодуховского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Богодуховским сельским поселением:


от т. 113 (пересечение границ Одесского муниципального района и Богодуховского, Юрьевского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,96 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,40 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,36 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,425 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 9,58 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,02 км по полевой дороге до т. 104 (пересечение границ Нивского, Юрьевского, Богодуховского сельских поселений Павлоградского муниципального района).