Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 34
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЦВЕТНОПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В АЗОВСКОМ НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Цветнопольское сельское поселение находится в юго-западной части Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.


По смежеству с Шербакульским муниципальным районом:


от т. 4(72) (пересечение границ Одесского, Шербакульского муниципальных районов и Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,40 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,20 км по лесным колкам; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,20 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,00 км до полевой дороги; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,50 км до полевой дороги; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,40 км до автомобильной дороги Цветнополье - Карагаш Шербакульского муниципального района; далее в том же направлении протяженностью 1,25 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,15 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,20 км до т. 70 (пересечение границ Шербакульского муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Александровским сельским поселением:


от т. 70 (пересечение границ Шербакульского муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 3,30 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,25 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,75 км до улучшенной автомобильной дороги Цветнополье - Александровка; далее в том же направлении на протяжении 2,80 км до полевой дороги; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,45 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,90 км до т. 67' (пересечение границ Таврического муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 67' (пересечение границ Таврического муниципального района и Цветнопольского, Александровского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 4,20 км по лесным колкам; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,05 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,50 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,25 км до т. 78 (пересечение границ Таврического муниципального района и Цветнопольского, Пришибского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Пришибским сельским поселением:


от т. 78 (пересечение границ Таврического муниципального района и Цветнопольского, Пришибского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в южном направлении на протяжении 0,75 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,65 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,80 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,70 км до пересечения с объездной дорогой вокруг с. Пришиб и с. Сереброполье; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,20 км по объездной дороге вокруг с. Пришиб и с. Сереброполье; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,10 км вдоль лесополосы до автомобильной дороги Цветнополье - Сереброполье; далее в том же направлении на протяжении 3,20 км вдоль лесополосы; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,00 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,30 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,85 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,80 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,15 км до т. 92 (пересечение границ Одесского муниципального района и Цветнопольского, Пришибского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Одесским муниципальным районом:


от т. 92 (пересечение границ Одесского муниципального района и Цветнопольского, Пришибского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 1,05 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,40 км; далее в западном направлении на протяжении 3,20 км вдоль лесополосы; далее в северном направлении на протяжении 2,10 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,55 км до т. 4(72) (пересечение границ Одесского, Шербакульского муниципальных районов и Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района).