Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 337
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЖУРАВЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЕВРИЗСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Журавлевское сельское поселение расположено в центральной части Тевризского муниципального района.


По смежеству с Ермиловским сельским поселением:


от т. 36 (пересечение границ Ермиловского, Екатерининского и Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в общем северо-восточном направлении протяженностью 7,50 км по правому берегу р. Туй; далее в южном направлении протяженностью 7,70 км до т. 52 (пересечение границ Ермиловского, Бородинского и Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Бородинским сельским поселением:


от т. 52 (пересечение границ Ермиловского, Бородинского и Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 3,70 км; далее в западном направлении протяженностью 2,20 км; далее в южном направлении протяженностью 1,50 км; далее в западном направлении протяженностью 2,00 км; далее в южном направлении протяженностью 2,80 км; далее в западном направлении протяженностью 1,50 км; далее в южном направлении протяженностью 1,10 км; далее в восточном направлении протяженностью 6,80 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 3,10 км; далее в восточном направлении протяженностью 7,40 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,60 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 5,40 км до т. 119 (пересечение границ Бакшеевского, Бородинского и Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Бакшеевским сельским поселением:


от т. 119 (пересечение границ Бакшеевского, Бородинского и Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 7,50 км по левому берегу р. Иртыш; далее в северо-западном направлении протяженностью 7,80 км по левому берегу р. Иртыш до т. 110 (пересечение границ Петелинского, Журавлевского и Бакшеевского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Петелинским сельским поселением:


от т. 110 (пересечение границ Петелинского, Журавлевского и Бакшеевского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 3,70 км по левому берегу р. Иртыш; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,00 км по левому берегу р. Иртыш; далее в южном направлении протяженностью 2,08 км; далее в западном направлении протяженностью 1,12 км по южной части оз. Старица; далее в северном направлении протяженностью 2,25 км по западной части оз. Старица; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,30 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,75 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,60 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 5,50 км; далее в северном направлении протяженностью 2,25 км по левому берегу р. Иртыш до т. 102 (пересечение границ Журавлевского, Петелинского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района).


По смежеству с Тевризским городским поселением:


от т. 102 (пересечение границ Журавлевского, Петелинского сельских поселений и Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 5,70 км по левому берегу р. Иртыш; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,10 км по левому берегу р. Иртыш до т. 51 (пересечение границ Тевризского городского поселения и Екатерининского, Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района).


По смежеству с Екатерининским сельским поселением:


от т. 51 (пересечение границ Тевризского городского поселения и Екатерининского, Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 12,30 км по правому берегу р. Туй; далее в северо-восточном направлении протяженностью 6,40 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 15,20 км по правому берегу р. Туй до т. 36 (пересечение границ Екатерининского, Ермиловского и Журавлевского сельских поселений Тевризского муниципального района).