Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 304
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ НЕВЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТАВРИЧЕСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Неверовское сельское поселение находится в юго-западной части Таврического муниципального района.


По смежеству с Одесским муниципальным районом:


от т. 1(74) (пересечение границ Павлоградского, Одесского муниципальных районов и Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,50 км вдоль лесополосы; далее в том же направлении протяженностью 4,10 км; далее в западном направлении протяженностью 7,10 км вдоль лесополосы; далее в северном направлении на протяжении 0,90 км до т. 2(73) (пересечение границ Одесского муниципального района, Азовского немецкого национального муниципального района и Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района).


По смежеству с Азовским немецким национальным муниципальным районом:


от т. 2(73) (пересечение границ Одесского муниципального района, Азовского немецкого национального муниципального района и Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 14,50 км до т. 65 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Неверовского, Сосновского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Сосновским сельским поселением:


от т. 65 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района и Неверовского, Сосновского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,00 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,90 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,90 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,50 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,30 км, пересекая улучшенную дорогу Неверовка - Сосновка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,10 км вдоль лесополосы; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,40 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,30 км до т. 128 (пересечение границ Неверовского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Любомировским сельским поселением:


от т. 128 (пересечение границ Неверовского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 1,60 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,40 км, пересекая автомобильную дорогу Неверовка - Березовка; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,80 км по старой грунтовой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,50 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,10 км вдоль полезащитной лесополосы; далее поворачивает под прямым углом в юго-восточном направлении на протяжении 2,70 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 7,30 км вдоль лесополосы до т. 125 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Любомировского, Неверовского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Павлоградским муниципальным районом:


от т. 125 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Любомировского, Неверовского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 6,00 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,70 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,00 км до т. 1(74) (пересечение границ Павлоградского, Одесского муниципальных районов и Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района).