Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 31
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЗВОНАРЕВОКУТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В АЗОВСКОМ НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Звонаревокутское сельское поселение находится в северо-восточной части Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.


По смежеству с Омским муниципальным районом:


от т. 37 (пересечение границ Омского муниципального района и Азовского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 2,40 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,70 км по лесным колкам; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,20 км; далее в северном направлении протяженностью 3,20 км по лесным колкам; далее в восточном направлении на протяжении 2,10 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,80 км; далее в восточном направлении на протяжении 2,50 км по южной стороне д. Кошкарево; далее в северном направлении на протяжении 2,85 км по середине полотна отвода Западно-Сибирской железной дороги до т. 102 (пересечение границ Омского муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Гауфским сельским поселением:


от т. 102 (пересечение границ Омского муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,40 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги до т. 105 (пересечение границ Таврического муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 105 (пересечение границ Таврического муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 9,80 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги; далее в южном направлении протяженностью 0,30 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 4,60 км вдоль полотна Западно-Сибирской железной дороги; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,50 км; далее в общем северо-западном направлении на протяжении 2,50 км; далее под прямым углом в юго-западном направлении протяженностью 1,60 км; далее в западном направлении протяженностью 1,20 км; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 7,40 км по лесным колкам; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,40 км по лесным колкам; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северном направлении протяженностью 0,50 км; далее в западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северном направлении протяженностью 2,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,00 км; далее в северном направлении протяженностью 0,10 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 5,40 км до т. 39 (пересечение границ Таврического муниципального района и Азовского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Азовским сельским поселением:


от т. 39 (пересечение границ Таврического муниципального района и Азовского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 2,00 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,35 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,70 км до автомобильной дороги Азово - Звонарев Кут; далее в том же направлении на протяжении 2,30 км до т. 37 (пересечение границ Омского муниципального района и Звонаревокутского, Азовского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).