Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 16
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ НОВОВАРШАВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НОВОВАРШАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Нововаршавского городского поселения расположена в восточной части Нововаршавского муниципального района.


По смежеству с Изумруднинским сельским поселением:


от т. 33 (пересечение границ Изумруднинского, Русановского сельских поселений и Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 3,0 км, пересекая ручей на 0,5 км до т. 34 (пересечение границ Изумруднинского сельского поселения, Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района).


По смежеству с Черлакским муниципальным районом:


от т. 34 (пересечение границ Изумруднинского сельского поселения, Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района) граница проходит в общем юго-восточном направлении на протяжении 4,8 км по заливным лугам; далее в восточном направлении проходит на протяжении 1,2 км до левого берега р. Иртыш; далее в юго-восточном направлении проходит по левому берегу р. Иртыш на расстоянии 1,1 км; далее в юго-западном направлении проходит на протяжении 17 км; далее в юго-восточном направлении проходит 1,7 км по прямой до р. Глубокая; далее в общем юго-западном направлении проходит вдоль левого берега р. Глубокая до т. 66 (пересечение границ Нововаршавского городского поселения, Новороссийского сельского поселения Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района).


По смежеству с Новороссийским сельским поселением:


от т. 66 (пересечение границ Нововаршавского городского поселения, Новороссийского сельского поселения Нововаршавского муниципального района и Черлакского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по левому берегу р. Глубокая на расстоянии 0,1 км; далее проходит в западном направлении, пересекая р. Глубокая на расстоянии 0,4 км; далее проходит в западном направлении на протяжении 0,5 км; далее меняет направление на северо-западное и проходит на расстоянии 2,5 км; далее в юго-западном направлении проходит на протяжении 0,8 км по середине полевой дороги; далее меняет направление на северо-западное и проходит на расстоянии 0,7 км до т. 63 (пересечение границ Новороссийского и Русановского сельских поселений и Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района).


По смежеству с Русановским сельским поселением:


от т. 63 (пересечение границ Новороссийского, Русановского сельских поселений и Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на расстоянии 2,7 км; далее меняет направление на юго-западное и проходит на протяжении 1,3 км по оси автомобильной дороги Омск - Нововаршавка; далее в северном направлении проходит на расстоянии 5,7 км по оси автомобильной дороги Изумрудное - Нововаршавка до т. 33 (пересечение границ Изумруднинского, Русановского сельских поселений и Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района).