Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 124
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТОЛОКОНЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КРУТИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Толоконцевское сельское поселение расположено в северной части Крутинского муниципального района.


По смежеству с Большеуковским муниципальным районом:


от т. 11(14) (пересечение границ Тюменской области, Большеуковского муниципального района Омской области и Толоконцевского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области) граница проходит по ур. Ировское в юго-восточном направлении протяженностью 17,5 км до т. 20 (пересечение границ Большеуковского муниципального района, Шипуновского и Толоконцевского сельских поселений Крутинского муниципального района).


По смежеству с Шипуновским сельским поселением:


от т. 20 (пересечение границ Большеуковского муниципального района, Шипуновского и Толоконцевского сельских поселений Крутинского муниципального района) граница проходит по лесу и болоту ур. Ировское в общем юго-восточном направлении протяженностью 4,3 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 4,7 км; далее в западном направлении 6,3 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 5,7 км; далее протяженностью 0,5 км в северо-западном направлении; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,7 км до т. 53 (пересечение границ Пановского, Шипуновского и Толоконцевского сельских поселений Крутинского муниципального района).


По смежеству с Пановским сельским поселением:


от т. 53 (пересечение границ Пановского, Шипуновского и Толоконцевского сельских поселений Крутинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 2,4 км; далее в юго-западном направлении 2,0 км; далее в северо-западном направлении 7,1 км; далее в юго-западном направлении 2,4 км до пересечения с автомобильной дорогой Паново - Толоконцево; далее в общем западном направлении 4,8 км до пересечения с р. Ир; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,5 км; далее в северо-восточном направлении 2,6 км; далее граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 0,4 км по р. Хмелевка; далее 0,8 км по лесу; далее в северо-восточном направлении, пересекая р. Хмелевка протяженностью 0,9 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 4,3 км; далее в северо-западном направлении 0,6 км; далее в северо-западном направлении 1,3 км; далее в северо-восточном направлении 0,3 км; далее в северо-западном направлении 1,4 км; далее в юго-западном направлении 2,3 км; далее в северо-западном направлении 1,9 км; далее в северо-восточном направлении 1,7 км до границы ур. Ировское; далее в северо-западном направлении 2,5 км по границе ур. Ировское до т. 28 (пересечение границ Тюменской области, Пановского и Толоконцевского сельских поселений Крутинского муниципального района Омской области).


По смежеству с Тюменской областью:


от т. 28 (пересечение границ Тюменской области, Пановского и Толоконцевского сельских поселений Крутинского муниципального района Омской области) граница проходит по ур. Ировское в общем северо-восточном направлении 20,7 км; далее в северо-западном направлении 6,6 км; далее в северном направлении 4,2 км; далее в северо-восточном направлении 3,6 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 11,4 км; далее в северо-восточном направлении 2,7 км; далее в юго-восточном направлении 7,5 км; далее в общем северном направлении 5,8 км; далее в северо-восточном направлении 3,2 км; далее в общем юго-восточном направлении 6,6 км до т. 11(14) (пересечение границ Тюменской области, Большеуковского муниципального района Омской области и Толоконцевского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области).