Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 389
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КУТУЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ШЕРБАКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Кутузовское сельское поселение расположено в центральной части Шербакульского муниципального района.


По смежеству с Борисовским сельским поселением:


от т. 37 (пересечение границ Борисовского, Кутузовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в восточном направлении 1,6 км; далее меняет направление на северо-восточное на расстоянии в 0,6 км; далее в восточном направлении протяженностью 5,8 км; далее меняет направление на южное на протяжении 6,8 км; далее в юго-восточном направлении расстоянием в 6,5 км; далее меняет направление на южное и идет 1,7 км; далее меняет свое направление на западное протяженностью 2,0 км; далее меняет направление на южное и идет на расстоянии 4,0 км до т. 61 (пересечение границ Борисовского, Красноярского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Красноярским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Борисовского, Красноярского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в южном направлении расстоянием в 1,0 км до т. 60 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Екатеринославским сельским поселением:


от т. 60 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в северо-западном направлении 9,7 км; далее в южном направлении на расстоянии 2,0 км; далее меняет направление на восточное на протяжении 2,0 км; далее меняет направление на южное на расстоянии 3,0 км; далее проходит в западном направлении 4,0 км; далее меняет направление на южное на расстоянии 1,2 км; далее в западном направлении на протяжении 6,5 км до т. 65 (пересечение границ Екатеринославского, Славянского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству со Славянским сельским поселением:


от т. 65 (пересечение границ Екатеринославского, Славянского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в северо-восточном направлении 9,0 км; далее меняет направление на восточное на расстоянии в 2,0 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 5,0 км до т. 51 (пересечение границ Кутузовского, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Максимовским сельским поселением:


от т. 51 (пересечение границ Кутузовского, Максимовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении 1,0 км; далее меняет направление на северо-восточное на протяжении 4,0 км; далее в юго-восточном направлении расстоянием в 2,0 км; далее меняет направление на северо-восточное на протяжении в 1,8 км; далее меняет направление на северо-западное протяженностью 0,6 км; далее в северо-восточном направлении расстоянием в 2,1 км до т. 37 (пересечение границ Борисовского, Кутузовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).