Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 96
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЦАРИЦЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КАЛАЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Царицынское сельское поселение находится в западной части Калачинского муниципального района.


По смежеству с Осокинским сельским поселением:


от т. 71 (пересечение границ Кормиловского муниципального района и Осокинского, Царицынского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 4,90 км; далее в южном направлении протяженностью 2,12 км до пересечения с автомобильной дорогой на село Осокино; далее граница идет в том же направлении на протяжении 2,12 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,35 км; далее в южном направлении протяженностью 3,11 км до пересечения с автомобильной дорогой на село Царицыно; далее граница идет в том же направлении на протяжении 7,74 км до т. 73 (пересечение границ Великорусского, Осокинского и Царицынского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Великорусским сельским поселением:


от т. 73 (пересечение границ Великорусского, Осокинского и Царицынского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 3,54 км до т. 72 (пересечение границ Кормиловского муниципального района и Царицынского, Великорусского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Кормиловским муниципальным районом:


от т. 72 (пересечение границ Кормиловского муниципального района и Царицынского, Великорусского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 3,22 км; далее в западном направлении на протяжении 4,63 км; далее в северном направлении на протяжении 1,20 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,35 км, пересекая автомобильную дорогу с. Царицыно - Веселый Привал Кормиловского муниципального района; далее в северном направлении на протяжении 2,35 км до пересечения с автомобильной дорогой д. Горошино - Веселый Привал Кормиловского района; далее граница идет в том же направлении на протяжении 3,21 км; далее в восточном направлении протяженностью 2,32 км до т. 71 (пересечение границ Кормиловского муниципального района и Осокинского, Царицынского сельских поселений Калачинского муниципального района).