Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 95
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СОРОЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КАЛАЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Сорочинское сельское поселение находится в северной части Калачинского муниципального района.


По смежеству с Нижнеомским муниципальным районом:


от т. 1(45) (пересечение границ Горьковского, Нижнеомского муниципальных районов и Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 3,48 км до оз. Большемитькино; далее по кромке озера Большемитькино, огибая его по часовой стрелке, на протяжении 9,20 км; далее в восточном направлении на протяжении 5,20 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 16,800 км до т. 23 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Орловского, Глуховского, Сорочинского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Глуховским сельским поселением:


от т. 23 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Орловского, Глуховского, Сорочинского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 3,30 км по середине р. Омь; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,70 км по середине р. Омь; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,75 км по середине р. Омь; далее в юго-западном направлении на протяжении 19,02 км по середине р. Омь; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,00 км по середине р. Омь до т. 38 (пересечение границ Сорочинского, Глуховского и Воскресенского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Воскресенским сельским поселением:


от т. 38 (пересечение границ Сорочинского, Глуховского и Воскресенского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 0,25 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,22 км до пересечения с автомобильной дорогой Воскресенка - Сорочино (точка пересечения находится на расстоянии 3,88 км от с. Воскресенка); далее граница идет в том же направлении на протяжении 14,40 км вдоль лесополосы и по лесным угодьям урочища Петровское Калачинского лесхоза; далее в западном направлении на протяжении 1,45 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,25 км до т. 10 (пересечение границ Горьковского муниципального района и Сорочинского, Воскресенского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Горьковским муниципальным районом:


от т. 10 (пересечение границ Горьковского муниципального района и Сорочинского, Воскресенского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 2,35 км; далее в северном направлении на протяжении 6,80 км до т. 1(45) (пересечение границ Горьковского и Нижнеомского муниципальных районов и Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района).