Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)




Приложение N 303
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЛЮБОМИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТАВРИЧЕСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Любомировское сельское поселение находится в южной части Таврического муниципального района.


По смежеству с Неверовским сельским поселением:


от т. 125 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Неверовского, Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 7,30 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,70 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 5,10 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,50 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,80 км по грунтовой дороге; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,40 км до автомобильной дороги Неверовка - Березовка; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,60 км до т. 128 (пересечение границ Неверовского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Сосновским сельским поселением:


от т. 128 (пересечение границ Неверовского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 2,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,70 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,00 км до т. 129 (пересечение границ Ленинского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Ленинским сельским поселением:


от т. 129 (пересечение границ Ленинского, Сосновского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,60 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,10 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,00 км; далее в северном направлении на протяжении 0,90 км; далее в восточном направлении на протяжении 5,00 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Русская Поляна, до т. 131 (пересечение границ Ленинского, Карповского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Карповским сельским поселением:


от т. 131 (пересечение границ Ленинского, Карповского и Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 2,70 км, пересекая березовый лес; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,30 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,30 км; далее в южном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,90 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,80 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,90 км по грунтовой дороге Пальцевка - Русско-Полянский тракт; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,50 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,20 км; далее в восточном направлении на протяжении 3,80 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,30 км; далее под прямым углом в юго-восточном направлении на протяжении 2,10 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,00 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,70 км, пересекая грунтовую дорогу; далее в восточном направлении на протяжении 0,40 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 6,60 км вдоль лесополосы до т. 139 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Любомировского, Карповского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Павлоградским муниципальным районом:


от т. 139 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Любомировского, Карповского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 6,10 км до автомобильной дороги Омск - Русская Поляна; далее с середины автомобильной дороги Омск - Русская Поляна в южном направлении на протяжении 0,20 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,10 км пересекает автомобильную дорогу Омск - Русская Поляна; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,60 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,00 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,30 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,00 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,30 км до т. 125 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Неверовского, Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).