Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 385
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БОРИСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ШЕРБАКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Борисовское сельское поселение расположено в восточной части Шербакульского муниципального района.


По смежеству с Изюмовским сельским поселением:


от т. 14 (пересечение границ Бабежского, Борисовского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 9,5 км; далее в юго-восточном направлении 3,8 км по середине автомобильной дороги Изюмовка - Борисовское до т. 16 (пересечение границ Александровского, Борисовского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Александровским сельским поселением:


от т. 16 (пересечение границ Александровского, Борисовского и Изюмовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-восточном направлении на расстоянии в 1,6 км; далее меняет свое направление на юго-западное протяженностью в 1,8 км по середине автомобильной дороги Шербакуль - Александровское; далее идет в юго-восточном направлении расстоянием в 5,5 км по середине автомобильной дороги Омск - Шербакуль до т. 19 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района, Александровского и Борисовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Азовским немецким национальным муниципальным районом:


от т. 19 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района, Александровского и Борисовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении на протяжении 9,6 км; далее поворачивает на восток, огибая озеро Кошколь, до линии электропередач; далее поворачивает на юг на расстоянии 3,4 км; далее в западном направлении идет на расстоянии 0,2 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,1 км; далее меняет направление на юго-восточное и идет на расстоянии 4,6 км; далее в юго-восточном направлении идет 2,8 км до т. 62 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района, Борисовского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Красноярским сельским поселением:


от т. 62 (пересечение границ Азовского немецкого национального муниципального района, Борисовского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении 2,5 км по середине проселочной дороги; далее меняет свое направление на северо-западное и идет на протяжении 17 км по середине проселочной дороги до т. 61 (пересечение границ Борисовского, Красноярского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Кутузовским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Борисовского, Красноярского и Кутузовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в общем северном направлении 4,0 км; далее меняет свое направление на восточное расстоянием в 2,0 км; далее меняет направление на северное и идет 1,7 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,5 км; далее в северном направлении 6,8 км; далее меняет направление на западное и идет на протяжении 5,8 км; далее в юго-западном направлении расстоянием в 0,6 км; далее в западном направлении на протяжении 1,6 км до т. 37 (пересечение границ Борисовского, Кутузовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Максимовским сельским поселением:


от т. 37 (пересечение границ Борисовского, Кутузовского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в западном направлении 5,4 км до т. 36 (пересечение границ Борисовского, Бабежского и Максимовского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Бабежским сельским поселением: