Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 33
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В АЗОВСКОМ НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Сосновское сельское поселение находится в северной части Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.


По смежеству с Омским муниципальным районом:


от т. 1(59) (пересечение границ Омского, Марьяновского муниципальных районов и Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 0,80 км, пересекая автомобильную дорогу Челябинск - Новосибирск; далее в восточном направлении на протяжении 1,80 км; далее в северном направлении протяженностью 0,80 км; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 5,30 км, пересекая автомобильную дорогу Лузино - Мирная Долина; далее в восточном направлении на протяжении 2,60 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,90 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,25 км; далее в южном направлении на протяжении 2,20 км до автомобильной дороги Новосибирск - Челябинск; далее в том же направлении на протяжении 2,40 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,50 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,60 км до автомобильной дороги Сосновка - Омск; далее в том же направлении на протяжении 2,00 км до автомобильной дороги Омск - Одесское; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,20 км; далее в западном направлении на протяжении 1,80 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,20 км до грунтовой дороги в д. Новинка; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,80 км до т. 34 (пересечение границ Омского муниципального района и Сосновского, Азовского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Азовским сельским поселением:


от т. 34 (пересечение границ Омского муниципального района и Сосновского, Азовского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 1,05 км по середине автомобильной дороги Омск - Русская Поляна; далее в северо-западном направлении протяженностью 5,60 км до т. 31 (пересечение границ Березовского, Азовского, Сосновского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Березовским сельским поселением:


от т. 31 (пересечение границ Березовского, Азовского, Сосновского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 1,75 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,00 км до автомобильной дороги Березовка - Сосновка; далее в том же направлении протяженностью 4,30 км по лесополосе; далее в западном направлении протяженностью 3,70 км по южной стороне аула Тулумбай; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,40 км до т. 14 (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Березовского, Сосновского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Марьяновским муниципальным районом:


от т. 14 (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Березовского, Сосновского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в общем северо-восточном направлении протяженностью 4,70 км до т. 1(59) (пересечение границ Омского, Марьяновского муниципальных районов и Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района).