Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 131
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЗАМЕЛЕТЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Замелетеновское сельское поселение находится в центральной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Новокиевским сельским поселением:


от т. 140 (пересечение границ железной дорогой Омск - Тюмень и Замелетеновского, Центрально-Любинского и Новокиевского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 5,50 км, пересекая автомобильную дорогу д. Помогаевка - д. Смоляновка; далее в северном направлении на протяжении 1,10 км; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 2,50 км по границе лесного массива; далее в восточном направлении на протяжении 1,00 км до т. 141 (пересечение границ Замелетеновского, Новокиевского и Боголюбовского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Боголюбовским сельским поселением:


от т. 141 (пересечение границ Замелетеновского, Новокиевского и Боголюбовского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 3,70 км; далее в северном направлении на протяжении 0,60 км; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 3,20 км по границе лесного массива; далее в северном направлении на протяжении 4,30 км до пересечения с автомобильной дорогой Любино - Большаковский; далее в восточном направлении на протяжении 1,60 км до т. 121 (пересечение границ Замелетеновского, Боголюбовского и Казанского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Казанским сельским поселением:


от т. 121 (пересечение границ Замелетеновского, Боголюбовского и Казанского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 2,00 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,70 км; далее в южном направлении на протяжении 0,75 км; далее в восточном направлении на протяжении 3,00 км до т. 129 (пересечение границ Замелетеновского, Казанского и Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Северо-Любинским сельским поселением:


от т. 129 (пересечение границ Замелетеновского, Казанского и Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 7,20 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,20 км, пересекая автомобильную дорогу Любино - Красный Яр до железной дороги р.п. Любино - р.п. Красный Яр; далее в том же направлении на протяжении 3,10 км до т. 191' (пересечение границ Любинского городского поселения и Замелетеновского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Любинским городским поселением:


от т. 191' (пересечение границ Любинского городского поселения и Замелетеновского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 1,90 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,30 км по восточной границе п. Восточный; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 5,3 км по границе лесного массива до железной дороги Любино - Красный Яр; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,60 км по полосе отвода железной дороги; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,10 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,20 км; далее в западном направлении на протяжении 0,60 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,30 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Любино; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,50 км по полосе отвода автомобильной дороги Омск - Любино; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,30 км, пересекая автомобильную дорогу Любино - Беляевка; далее в северном направлении на протяжении 0,50 км; далее в западном направлении на протяжении 0,50 км; далее в южном направлении на протяжении 0,60 км; далее в западном направлении на протяжении 2,10 км, пересекая автомобильную дорогу Любино - Замелетеновка; далее в южном направлении на протяжении 0,50 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,70 км до железной дороги Омск - Тюмень; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,40 км по полосе отвода железной дороги; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,10 км, пересекая железную дорогу, по границе лесного массива; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,60 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,40 км до автомобильной дороги р.п. Любино - с. Протопоповка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,60 км по полосе отвода автомобильной дороги; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,30 км до автомобильной дороги р.п. Любино - д. Кочки; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 2,80 км до т. 217' (пересечение границ Любинского городского поселения и Замелетеновского, Протопоповского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Протопоповским сельским поселением:


от т. 217' (пересечение границ Любинского городского поселения и Замелетеновского, Протопоповского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 2,70 км до автомобильной дороги р.п. Любино - д. Кочки; далее в южном направлении на протяжении 1,20 км по автомобильной дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,10 км до автомобильной дороги р.п. Любино - с. Протопоповка; далее в том же направлении на протяжении 0,30 км до т. 214' (пересечение границ Замелетеновского, Протопоповского и Центрально-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Центрально-Любинским сельским поселением: