Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 354
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ НОВОКОШКУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЮКАЛИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Новокошкульское сельское поселение расположено в центральной и западной частях Тюкалинского муниципального района.


По смежеству с Хуторским сельским поселением:


от т. 20 (стык границ Новокошкульского, Хуторского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Крутинского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 0,6 км; далее в южном направлении на протяжении 1,4 км по западной стороне болота Кабанкуль; далее 4,5 км в северо-восточном направлении; далее в южном направлении на протяжении 1,2 км; далее 3,7 км в юго-восточном направлении по южной стороне озера Малые Бодачи; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,7 км по северо-восточной стороне озера Большие Бодачи до автомобильной дороги Тюкалинск - Хутора; далее 3,2 км в южном направлении по середине автомобильной дороги Тюкалинск - Хутора; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,7 км до т. 37 (стык границ Новокошкульского, Хуторского и Кабырдакского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Кабырдакским сельским поселением:


от т. 37 (стык границ Новокошкульского, Хуторского и Кабырдакского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 9,2 км по западной стороне гривы Маркелово; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,0 км; далее 6,1 км в северо-восточном направлении; далее в восточном направлении на протяжении 1,0 км до т. 43 (стык границ Новокошкульского, Белоглазовского и Кабырдакского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Белоглазовским сельским поселением:


от т. 43 (стык границ Новокошкульского, Белоглазовского и Кабырдакского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 4,0 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,8 км; далее 1,3 км в южном направлении; далее в западном направлении на протяжении 0,6 км до автомобильной дороги Георгиевка - Новый Кошкуль; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,0 км до т. 69 (стык границ Новокошкульского, Белоглазовского и Сажинского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Сажинским сельским поселением:


от т. 69 (стык границ Новокошкульского, Белоглазовского и Сажинского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 3,7 км; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 9,8 км через озера Попово, Батово и Софрино до т. 70 (стык границ Новокошкульского, Сажинского сельских поселений и Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Тюкалинским городским поселением:


от т. 70 (стык границ Новокошкульского, Сажинского сельских поселений и Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 3,1 км; далее 0,9 км в северо-восточном направлении; далее в северо-западном направлении 0,2 км; далее в западном направлении на протяжении 1,4 км; далее 0,8 км в юго-западном направлении; далее в западном направлении на протяжении 1,0 км; далее 1,0 км в северном направлении; далее в восточном направлении на протяжении 0,4 км; далее 0,2 км в северо-восточном направлении до т. 71 (стык границ Новокошкульского, Атрачинского сельских поселений и Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Атрачинским сельским поселением:


от т. 71 (стык границ Новокошкульского, Атрачинского сельских поселений и Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 1,2 км; далее 3,0 км в северном направлении; далее в восточном направлении на протяжении 1,3 км до южного берега озера Родино; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,7 км, пересекая озеро Родино; далее 1,1 км в западном направлении; далее в северном направлении на протяжении 5,2 км; далее 1,7 км в западном направлении, пересекая автомобильную дорогу Тюкалинск - Хутора; далее в северном направлении на протяжении 3,2 км; далее 1,0 км в западном направлении; далее в северном направлении на протяжении 0,6 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,2 км по болоту; далее 8,6 км в западном направлении по болоту, пересекая северную часть озера Кошара до т. 58 (западнее озера Кошара, на стыке границ Новокошкульского, Атрачинского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Крутинского муниципального района).


По смежеству с Крутинским муниципальным районом: