Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 368
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ПАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В УСТЬ-ИШИМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Пановское сельское поселение расположено в северной части Усть-Ишимского муниципального района.


По смежеству с Большебичинским сельским поселением:


от т. 80 (пересечение границ Большебичинского, Загваздинского и Пановского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в общем восточном направлении протяженностью 1,90 км по реке Лесная Каусы; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,10 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,30 км; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 3,50 км по реке Турса; далее в восточном направлении протяженностью 0,70 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,40 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,80 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,40 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,90 км; далее в западном направлении протяженностью 0,50 км; далее в северном направлении протяженностью 1,20 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,40 км; далее в общем западном направлении протяженностью 0,80 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,60 км; далее в общем западном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северном направлении протяженностью 1,50 км, пересекая озеро; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 17,2 км по реке Бича; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 1,90 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,80 км; далее в западном направлении протяженностью 4,20 км; далее в северном направлении протяженностью 20,10 км; далее в восточном направлении протяженностью 23,30 км до т. 456 (пересечение границ Тюменской области, Большебичинского и Пановского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района Омской области).


По смежеству с Тюменской областью:


от т. 456 (пересечение границ Тюменской области, Большебичинского и Пановского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района Омской области) граница проходит в общем южном направлении протяженностью 2,60 км по реке Тютя; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 18,30 км по реке Бол. Бича до т. 463 (пересечение границ Тюменской области, Пановского и Утускунского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района Омской области).


По смежеству с Утускунским сельским поселением:


от т. 463 (пересечение границ Тюменской области, Пановского и Утускунского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района Омской области) граница проходит в южном направлении протяженностью 15,00 км; далее в западном направлении протяженностью 7,40 км; далее в южном направлении протяженностью 15,40 км; далее в западном направлении протяженностью 4,00 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 5,10 км до т. 168 (пересечение границ Пановского, Утускунского и Никольского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Никольским сельским поселением:


от т. 168 (пересечение границ Пановского, Утускунского и Никольского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 2,70 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,80 км; далее в северном направлении протяженностью 0,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,90 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,10 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,10 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 6,40 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,10 км, пересекая реку Карюшка; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,20 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,80 км; далее в северном направлении протяженностью 1,10 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,10 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в южном направлении протяженностью 0,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,60 км; далее по середине реки Иртыш в северо-западном направлении протяженностью 0,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,30 км до т. 139 (пересечение границ Большетебендинского, Никольского и Пановского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Большетебендинским сельским поселением:


от т. 139 (пересечение границ Пановского, Никольского и Большетебендинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 4,40 км до середины реки Иртыш; далее по середине реки Иртыш в юго-восточном направлении протяженностью 3,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 6,30 км; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 8,10 км; далее в общем северо-западном направлении протяженностью 8,80 км до т. 248 (пересечение границ Пановского, Большетебендинского и Загваздинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).


По смежеству с Загваздинским сельским поселением:


от т. 248 (пересечение границ Пановского, Большетебендинского и Загваздинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 2,20 км по середине реки Иртыш; далее в северном направлении протяженностью 6,10 км по середине реки Иртыш; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,60 км по середине реки Иртыш; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,90 км по середине реки Иртыш до т. 80 (пересечение границ Пановского, Загваздинского и Большебичинского сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района).