Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 7
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Омской области от 26.04.2013 N 1535-ОЗ)



Большереченское городское поселение находится в восточной части Большереченского муниципального района.


По смежеству с Красноярским сельским поселением:


от т. 108 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Большереченского городского поселения и Красноярского сельского поселения Большереченского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 0,3 км до пересечения с автомобильной дорогой Омск - Тара; далее в северном направлении по середине автомобильной дороги Омск - Тара на протяжении 0,3 км; далее в западном направлении на протяжении 0,3 км; далее в южном направлении на протяжении 0,3 км параллельно автомобильной дороге Омск - Тара; далее в западном направлении на протяжении 0,3 км; далее в южном направлении на протяжении 2,0 км; далее в западном направлении по автомобильной дороге Большеречье - Криводаново на протяжении 1,2 км; далее в южном направлении на протяжении 0,9 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,3 км; далее строго на юг по прямой, пересекая каналы оросительной системы, на протяжении 1,2 км; далее в западном направлении на протяжении 0,5 км до т. 110 (пересечение границ Большереченского городского поселения, Красноярского и Шипицынского сельских поселений Большереченского муниципального района).


(в ред. Закона Омской области от 26.04.2013 N 1535-ОЗ)


По смежеству с Шипицынским сельским поселением:


от т. 110 (пересечение границ Большереченского городского поселения, Красноярского и Шипицынского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 0,4 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,2 км до автомобильной дороги Большеречье - Старокарасук; далее в южном направлении параллельно автомобильной дороге Большеречье - Старокарасук на протяжении 1,0 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,3 км; далее в южном направлении до реки Чукрес на протяжении 2,8 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,0 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 5,4 км по реке Чукрес; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,6 км по реке Большая; далее в северо-восточном направлении по прямой на протяжении 2,9 км; далее на восток на протяжении 2,5 км до т. 112 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Большереченского городского поселения и Шипицынского сельского поселения Большереченского муниципального района).


(в ред. Закона Омской области от 26.04.2013 N 1535-ОЗ)


По смежеству с Муромцевским муниципальным районом:


от т. 112 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Большереченского городского поселения и Шипицынского сельского поселения Большереченского муниципального района) граница проходит по левому берегу реки Иртыш в северо-западном направлении до т. 108 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Большереченского городского поселения и Красноярского сельского поселения Большереченского муниципального района).