Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 30
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ГАУФСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В АЗОВСКОМ НЕМЕЦКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Гауфское сельское поселение находится в северо-восточной части Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 2(60) (пересечение границ Омского, Таврического муниципальных районов и Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 0,70 км по полевой дороге до лесного массива; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 4,20 км по лесному массиву; далее в восточном направлении на протяжении 0,10 км по границе территории ПФ Изюмовская; далее в южном направлении на протяжении 0,35 км по границе территории ПФ Изюмовская; далее в западном направлении на протяжении 0,35 км по границе территории ПФ Изюмовская; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,80 км по автомобильной дороге до середины автомобильной дороги Омск - Русская Поляна; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,50 км по середине автомобильной дороги Омск - Русская Поляна; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,50 км до середины полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги до т. 105 (пересечение границ Таврического муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Звонаревокутским сельским поселением:


от т. 105 (пересечение границ Таврического муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 1,40 км по середине полосы отвода Западно-Сибирской железной дороги до т. 102 (пересечение границ Омского муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района).


По смежеству с Омским муниципальным районом:


от т. 102 (пересечение границ Омского муниципального района и Гауфского, Звонаревокутского сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 0,30 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,50 км; далее в восточном направлении на протяжении 4,00 км до т. 2(60) (пересечение границ Омского, Таврического муниципальных районов и Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района).