Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 166
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БЕРГАМАКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МУРОМЦЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Бергамакское сельское поселение находится в северо-западной части Муромцевского муниципального района.


По смежеству с Пореченским сельским поселением:


от т. 42 (пересечение границ Большереченского муниципального района и Бергамакского, Пореченского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по р. Тара до т. 63' (пересечение границ Пореченского, Бергамакского и Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Рязанским сельским поселением:


от т. 63' (пересечение границ Пореченского, Бергамакского и Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по р. Тара до границы ур. За Карлой; далее в общем восточном направлении на протяжении 6,6 км по северной границе ур. За Карлой; далее в юго-восточном направлении по полевой дороге до пересечения с р. Бергамак; далее в общем южном направлении по р. Бергамак до ее впадения в р. Тара; далее в восточном направлении по р. Тара до границы ур. Ельник; далее в общем юго-восточном направлении по северной границе ур. Ельник до р. Мурлинка - т. 300' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Муромцевским городским поселением:


от т. 300' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по р. Мурлинка до ее впадения в старицу р. Тара; далее в южном направлении по старице р. Тара до ее соединения с р. Тара; далее вниз по течению р. Тара до автомобильной дороги Райтоп - Муромцево; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,7 км по середине автомобильной дороги Райтоп - Муромцево до пересечения с автомобильной дорогой Муромцево - Кокшнево; далее в южном направлении на протяжении 3,1 км до пересечения с автомобильной дорогой Муромцево - Омск; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,1 км по середине автомобильной дороги Муромцево - Омск до т. 158 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Бергамакского, Гуровского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Гуровским сельским поселением:


от т. 158 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Бергамакского, Гуровского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 2,6 км до пересечения с р. Настасовка; далее в юго-западном направлении по р. Настасовка; далее в том же направлении на протяжении 10,7 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,2 км по границе ур. Сергеевское до т. 181 (пересечение границ Бергамакского, Костинского и Гуровского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Костинским сельским поселением:


от т. 181 (пересечение границ Бергамакского, Костинского и Гуровского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 5,2 км до т. 154 (пересечение границ Бергамакского, Артынского и Костинского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Артынским сельским поселением:


от т. 154 (пересечение границ Бергамакского, Артынского и Костинского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 9,5 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,6 км до т. 153 (пересечение границ Большереченского муниципального района и Бергамакского, Артынского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Большереченским муниципальным районом: