Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 255
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЛОГИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Логиновское сельское поселение находится в северной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 7 (пересечение границ Таврического муниципального района и Логиновского, Тихвинского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 3,23 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,56 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 5,98 км до т. 9 (пересечение границ Таврического муниципального района и Логиновского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Хорошковским сельским поселением:


от т. 9 (пересечение границ Таврического муниципального района и Логиновского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 3,53 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,03 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,08 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 6,05 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 10,00 км по полевой дороге до т. 64 (пересечение границ Логиновского, Нивского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Нивским сельским поселением:


от т. 64 (пересечение границ Логиновского, Нивского, Хорошковского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 6,04 км по полевой дороге (пересекая автомобильную дорогу Павлоградка - Южное на 8,80 км от п. Павлоградка) до т. 85 (пересечение границ Логиновского, Милоградовского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Милоградовским сельским поселением:


от т. 85 (пересечение границ Логиновского, Милоградовского, Нивского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 6,03 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,97 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 8,06 км по полевой дороге до т. 216 (пересечение границ Логиновского, Милоградовского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Южным сельским поселением:


от т. 216 (пересечение границ Логиновского, Милоградовского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 8,12 км по полевой дороге (пересекая автомобильную дорогу Павлоградка - Южное на 12,80 км от д. Божедаровка) до т. 56 (пересечение границ Логиновского, Тихвинского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Тихвинским сельским поселением:


от т. 56 (пересечение границ Логиновского, Тихвинского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 2,02 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,02 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 8,06 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,05 км по полевой дороге (пересекая автомобильную дорогу Павлоградка - Тихвинка на 9,80 км от с. Тихвинка); далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,97 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,03 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,06 км по полевой дороге; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,82 км по полевой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,00 км до т. 7 (пересечение границ Таврического муниципального района и Логиновского, Тихвинского сельских поселений Павлоградского муниципального района).