Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 289
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БАКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В СЕДЕЛЬНИКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Бакинское сельское поселение расположено в южной части Седельниковского муниципального района.


По смежеству с Голубовским сельским поселением:


от т. 79' (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Голубовского и Бакинского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит в северном направлении вниз по реке Кейзес протяженностью 2,0 км; далее в западном направлении 3,8 км; далее в северном направлении по ручью 1,0 км; далее по реке Малышево и реке Кейзес в северо-восточном направлении на протяжении 8,8 км; далее на запад 4,2 км; далее на север 0,7 км; далее на запад 1,4 км; далее на север 1,0 км до т. 99' (пересечение границ Голубовского, Евлантьевского и Бакинского сельских поселений Седельниковского муниципального района).


По смежеству с Евлантьевским сельским поселением:


от т. 99' (пересечение границ Голубовского, Евлантьевского и Бакинского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 1,6 км; далее в северо-западном направлении 3,1 км; далее в северном направлении на протяжении 1,5 км; далее в общем восточном направлении 3,1 км до т. 99 (пересечение границ Евлантьевского, Бакинского и Кейзесского сельских поселений Седельниковского муниципального района).


По смежеству с Кейзесским сельским поселением:


от т. 99 (пересечение границ Бакинского, Евлантьевского и Кейзесского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит в общем северо-восточном направлении на протяжении 3,9 км; далее в северном направлении 3,9 км; далее в восточном направлении 2,3 км; далее вверх по реке Кейзес 2,4 км; далее в юго-восточном направлении, пересекая дорогу Седельниково-Бакино, протяженностью 5,3 км; далее в юго-западном направлении 4,0 км; далее в восточном направлении 1,3 км; далее на северо-восток 3,0 км; далее на северо-запад 2,8 км; далее на северо-восток 2,3 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 14,3 км; далее в общем северо-восточном направлении, пересекая реку Солганка, протяженностью 9,7 км до т. 120' (пересечение границ Бакинского, Кейзесского и Рагозинского сельских поселений Седельниковского муниципального района).


По смежеству с Рагозинским сельским поселением:


от т. 120' (пересечение границ Бакинского, Рагозинского и Кейзесского сельских поселений Седельниковского муниципального района) граница проходит на юг протяженностью 14,5 км через Китлинские болота до т. 114' (пересечение границ Бакинского и Рагозинского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Муромцевским муниципальным районом:


от т. 114' (пересечение границ Бакинского, Рагозинского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Муромцевского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 21,6 км до истока реки Кейзес до т. 79 (пересечение границ Голубовского и Бакинского сельских поселений Седельниковского муниципального района и Муромцевского муниципального района).