Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 205
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НОВОВАРШАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Территория Бобринского сельского поселения расположена в западной части Нововаршавского муниципального района.


По смежеству с Павлоградским муниципальным районом:


от т. 4(80) (пересечение границ Русско-Полянского, Нововаршавского и Павлоградского муниципальных районов) граница идет в северо-западном направлении на расстоянии 2,9 км, по середине полевой дороги; далее меняет направление на северо-восточное и идет на протяжении 3,7 км по середине полевой дороги; далее в северо-западном направлении идет на расстоянии 2,2 км по полевой дороге, вдоль лесополосы; далее меняет направление на северо-восточное и идет 4,0 км по середине полевой дороги; далее в северо-западном направлении идет по середине полевой дороги 3,9 км; далее меняет направление на общее северо-восточное и идет на протяжении 8,8 км по середине полевой дороги, вдоль лесополосы, оставляя ее на территории Павлоградского муниципального района и пересекая гослесополосу Омск - Нововаршавка; далее меняет направление на юго-восточное и идет на протяжении 3,8 км по середине автомобильной дороги Омск - Нововаршавка; далее в восточном направлении идет по полевой дороге на расстоянии 13,0 км, пересекая гослесополосу Омск - Нововаршавка и автомобильную дорогу Омск - Нововаршавка, до т. 36 (пересечение границ Павлоградского муниципального района, Бобринского и Русановского сельских поселений Нововаршавского муниципального района).


По смежеству с Русановским сельским поселением:


от т. 36 (пересечение границ Павлоградского муниципального района, Бобринского и Русановского сельских поселений Нововаршавского муниципального района) граница идет в восточном направлении на протяжении в 1,0 км по середине полевой дороги; далее меняет направление на южное и идет на расстоянии в 5,0 км с левого края лесополосы; далее проходит в юго-западном направлении на протяжении 5,4 км по середине полевой дороги до т. 86 (пересечение границ Бобринского, Победовского и Русановского сельских поселений Нововаршавского муниципального района).


По смежеству с Победовским сельским поселением:


от т. 86 (пересечение границ Бобринского, Победовского и Русановского сельских поселений Нововаршавского муниципального района) граница идет в западном направлении 6,0 км по середине полевой дороги; далее меняет направление на юго-западное и идет по полевой дороге на расстоянии в 7,0 км до т. 88 (пересечение границ Бобринского и Победовского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Русско-Полянского муниципального района).


По смежеству с Русско-Полянским муниципальным районом:


от т. 88 (пересечение границ Бобринского и Победовского сельских поселений Нововаршавского муниципального района и Русско-Полянского муниципального района) граница идет в северо-западном направлении, по середине полевой дороги на расстоянии 5,9 км до т. 4(80) (пересечение границ Нововаршавского, Павлоградского и Русско-Полянского муниципальных районов).