Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 170
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КОНДРАТЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МУРОМЦЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Кондратьевское сельское поселение находится в северо-восточной части Муромцевского муниципального района.


По смежеству с Седельниковским муниципальным районом:


от т. 8' (пересечение границ Седельниковского муниципального района и Кондратьевского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в восточном направлении на протяжении 22,8 км до т. 9' (пересечение границ Седельниковского муниципального района и Карбызинского, Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Карбызинским сельским поселением:


от т. 9' (пересечение границ Седельниковского муниципального района и Карбызинского, Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,3 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,6 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,8 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 9,7 км, пересекая полевую дорогу Карбыза - Царев Заход, проходя по границе ур. Аннинское до т. 35 (пересечение границ Карбызинского, Курганского и Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Курганским сельским поселением:


от т. 35 (пересечение границ Карбызинского, Курганского и Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 4,3 км по границе ур. Китлинское Болото; далее в том же направлении на протяжении 5,2 км по западной границе ур. Казанское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 6,0 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,5 км; далее в южном направлении на протяжении 5,7 км, пересекая автомобильную дорогу Муромцево - Карбыза, по восточной границе ур. Большаковское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,5 км по ур. Дальнее Культурное, ур. Около ям; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,9 км по ур. Алексеева Грива; далее в южном направлении на протяжении 1,8 км по болоту Дальнее Чистое до оз. Копач; далее в южном направлении по протоке до р. Тара и до т. 110 (пересечение границ Курганского, Ушаковского и Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Ушаковским сельским поселением:


от т. 110 (пересечение границ Курганского, Ушаковского и Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит вниз по течению р. Тара до т. 140 (пересечение границ Кондратьевского, Ушаковского и Мысовского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Мысовским сельским поселением:


от т. 140 (пересечение границ Кондратьевского, Ушаковского и Мысовского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит вниз по течению р. Тара до т. 297 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Кондратьевского, Мысовского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Муромцевским городским поселением:


от т. 297 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Кондратьевского, Мысовского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении по ручью; далее в северном направлении на протяжении 2,7 км вдоль восточной границы ур. Плотбищенское; далее в западном направлении на протяжении 4,0 км, проходя вдоль северной границы ур. Плотбищенское, до пересечения с автомобильной дорогой Муромцево - Плотбище в точке, находящейся на расстоянии 1,3 км от съезда с автомобильной дороги Муромцево - Карбыза; далее в северо-западном направлении на протяжении 9,2 км, пересекая автомобильную дорогу Муромцево - Карбыза; далее в северном направлении на протяжении 4,6 км по восточной границе ЗЗ "Шайтанский"; далее в западном направлении на протяжении 1,3 км до т. 49 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Рязанского, Кондратьевского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Рязанским сельским поселением: