Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 258
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ НОВОУРАЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПАВЛОГРАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Новоуральское сельское поселение находится в восточной части Павлоградского муниципального района.


По смежеству с Таврическим муниципальным районом:


от т. 2(77) (пересечение границ Нововаршавского, Таврического и Павлоградского муниципальных районов) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 11,44 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,57 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,06 км до т. 36 (пересечение границ Таврического муниципального района и Новоуральского, Тихвинского сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Тихвинским сельским поселением:


от т. 36 (пересечение границ Таврического муниципального района и Новоуральского, Тихвинского сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в общем юго-западном направлении на протяжении 5,74 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,17 км по середине автомобильной дороги Омск - Нововаршавка; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,86 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,85 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,97 км по полевой дороге до т. 60 (пересечение границ Новоуральского, Тихвинского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Южным сельским поселением:


от т. 60 (пересечение границ Новоуральского, Тихвинского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,67 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,97 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,01 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,02 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 10,06 км до т. 107 (пересечение границ Нововаршавского муниципального района и Новоуральского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района).


По смежеству с Нововаршавским муниципальным районом:


от т. 107 (пересечение границ Нововаршавского муниципального района и Новоуральского, Южного сельских поселений Павлоградского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 4,02 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,02 км; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 8,98 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,91 км; далее в восточном направлении на протяжении 13,05 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,50 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 6,56 км до т. 2(77) (пересечение границ Нововаршавского, Таврического и Павлоградского муниципальных районов).