Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 97
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ БРАЖНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КОЛОСОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Бражниковское сельское поселение расположено в восточной части Колосовского муниципального района.


По смежеству с Корсинским сельским поселением:


от т. 28 (пересечение границ Корсинского, Бражниковского и Колосовского сельских поселений Колосовского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 2,70 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,80 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 3,50 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,70 км; далее в северном направлении протяженностью 0,70 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,50 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в восточном направлении протяженностью 6,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 9,10 км, пересекая автомобильную дорогу Колосовка - Тара и реку Оша; далее в восточном направлении протяженностью 3,00 км; далее в южном направлении протяженностью 2,80 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,20 км до т. 40 (пересечение границ Корсинского и Бражниковского сельских поселений Колосовского муниципального района и Тарского муниципального района).


По смежеству с Тарским муниципальным районом:


от т. 40 (пересечение границ Корсинского и Бражниковского сельских поселений Колосовского муниципального района и Тарского муниципального района) граница проходит в южном направлении протяженностью 2,00 км до т. 2(27) (пересечение границ Большереченского и Тарского муниципальных районов и Бражниковского сельского поселения Колосовского муниципального района).


По смежеству с Большереченским муниципальным районом:


от т. 2(27) (пересечение границ Большереченского и Тарского муниципальных районов и Бражниковского сельского поселения Колосовского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,90 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,50 км до т. 50 (пересечение границ Бражниковского и Чапаевского сельских поселений Колосовского муниципального района и Большереченского муниципального района).


По смежеству с Чапаевским сельским поселением:


от т. 50 (пересечение границ Бражниковского и Чапаевского сельских поселений Колосовского муниципального района и Большереченского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 1,50 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 4,30 км; далее в южном направлении протяженностью 0,80 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,30 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,50 км до т. 56 (пересечение границ Бражниковского, Новологиновского и Чапаевского сельских поселений Колосовского муниципального района).


По смежеству с Новологиновским сельским поселением:


от т. 56 (пересечение границ Бражниковского, Новологиновского и Чапаевского сельских поселений Колосовского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 6,80 км; далее на запад протяженностью 1,00 км; далее на северо-запад протяженностью 1,00 км; далее на северо-восток протяженностью 0,50 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,00 км, пересекая реку Оша; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,50 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северном направлении протяженностью 3,80 км, пересекая автомобильную дорогу Колосовка - Тара; далее в западном направлением протяженностью 8,00 км до т. 35 (пересечение границ Бражниковского, Новологиновского и Колосовского сельских поселений Колосовского муниципального района).


По смежеству с Колосовским сельским поселением:


от т. 35 (пересечение границ Бражниковского, Новологиновского и Колосовского сельских поселений Колосовского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 2,80 км до т. 28 (пересечение границ Бражниковского, Корсинского и Колосовского сельских поселений Колосовского муниципального района).