Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 321
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ МАРТЮШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Мартюшевское сельское поселение расположено в северной части Тарского муниципального района.


По смежеству с Васисским сельским поселением:


от т. 105 (пересечение границ Васисского, Атирского и Мартюшевского сельских поселений Тарского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 5,10 км, на расстоянии 1,90 км пересекает реку Быган; далее в общем южном направлении протяженностью 2,30 км, на расстоянии 1,50 км от поворотной точки пересекает автомобильную дорогу Тара - Васисс; далее в общем юго-восточном направлении протяженностью 10,40 км, на расстоянии 2,60 км от поворотной точки пересекает реку Колонцасс, а от нее через 6,20 км реку Бол. Силим; далее в общем северном направлении по водоразделу реки Силимка на расстоянии 1,00 км до т. 114 (пересечение границ Васисского, Егоровского и Мартюшевского сельских поселений Тарского муниципального района).


По смежеству с Егоровским сельским поселением:


от т. 114 (пересечение границ Васисского, Егоровского и Мартюшевского сельских поселений Тарского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 0,60 км до середины реки Силим; далее по середине реки Силим в северо-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,90 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,60 км, на расстоянии 0,30 км от поворотной точки пересекает автомобильную дорогу Егоровка - Бобровка; далее в юго-западном направлении до середины реки Бобровка протяженностью 1,60 км; далее по середине реки Бобровка вверх по течению протяженностью 0,50 км; далее в южном направлении протяженностью 4,60 км; далее в западном направлении протяженностью 1,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 3,60 км до середины реки Кошкуль в урочище Дедухов хутор; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,40 км, пересекая реку Колонцасс; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,70 км до т. 168 (пересечение границ Мартюшевского, Егоровского и Ермаковского сельских поселений Тарского муниципального района).


По смежеству с Ермаковским сельским поселением:


от т. 168 (пересечение границ Мартюшевского, Егоровского и Ермаковского сельских поселений Тарского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 0,20 км; далее в общем западном направлении протяженностью 3,8 км до середины реки Уй; далее, пересекая реку Уй, в южном направлении протяженностью 3,80 км до пересечения с рекой Щелкановка; далее по середине реки Щелкановка в общем юго-восточном направлении протяженностью 1,10 км; далее пересекает реку Щелкановка и проходит в юго-западном направлении протяженностью 3,60 км; далее в южном направлении протяженностью 1,10 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,60 км до середины реки Коржевка; далее в общем южном направлении по середине реки Коржевка протяженностью 3,00 км до пересечения с автомобильной дорогой Ермаковка - Тара; далее в юго-восточном направлении протяженностью 1,00 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,50 км до т. 226 (пересечение границ Мартюшевского, Ермаковского и Екатерининского сельских поселений Тарского муниципального района).


По смежеству с Екатерининским сельским поселением:


от т. 226 (пересечение границ Мартюшевского, Ермаковского и Екатерининского сельских поселений Тарского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 2,00 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км до середины автомобильной дороги Тара - Новопокровка т. 228 (пересечение границ Самсоновского, Мартюшевского и Екатерининского сельских поселений Тарского муниципального района).


По смежеству с Самсоновским сельским поселением:


от т. 228 (пересечение границ Самсоновского, Мартюшевского и Екатерининского сельских поселений Тарского муниципального района) граница проходит в общем северо-западном направлении протяженностью 1,00 км до середины автомобильной дороги Тара - Ермаковка; далее по середине автомобильной дороги протяженностью 2,60 км в западном направлении; далее в северном направлении протяженностью 0,80 км; далее в восточном направлении протяженностью 0,70 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,40 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 5,20 км, на расстоянии 0,40 км от поворотной точки пересекает автомобильную дорогу Тара - Васисс; далее в северо-восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,60 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,30 км до середины реки Уй; далее вниз по течению реки Уй; далее вдоль восточной, южной и западной границ урочища Бол. Лука до реки Уй; далее вниз по течению реки Уй, далее в общем северо-западном направлении протяженностью 1,90 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,30 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 3,70 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,50 км; далее в северном направлении протяженностью 0,80 км до т. 120 (пересечение границ Атирского, Мартюшевского и Самсоновского сельских поселений Тарского муниципального района).


По смежеству с Атирским сельским поселением:


от т. 120 (пересечение границ Атирского, Мартюшевского и Самсоновского сельских поселений Тарского муниципального района) граница проходит в общем северо-восточном направлении протяженностью 4,70 км, на расстоянии 3,80 км пересекает верховье реки Крапивка; далее в северном направлении протяженностью 1,20 км; далее в восточном направлении протяженностью 5,70 км; далее в южном направлении протяженностью 4,90 км, на расстоянии 4,00 км пересекает реку Каргачи; далее в общем северо-восточном направлении протяженностью 8,50 км, на расстоянии 4,90 км от поворотной точки пересекает реку Бобровка; далее в западном направлении протяженностью 2,20 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 2,80 км, далее в северо-западном направлении протяженностью 1,00 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 3,60 км, на расстоянии 2,20 км пересекая реку Быган, до т. 105 (пересечение границ Васисского, Атирского и Мартюшевского сельских поселений Тарского муниципального района).