Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 59
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ГОРЬКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Краснополянское сельское поселение расположено в южной части Горьковского муниципального района.


По смежеству с Рощинским сельским поселением:


от т. 143 (пересечение границ Рощинского, Краснополянского и Павлодаровского сельских поселений Горьковского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 8,20 км; далее в южном направлении протяженностью 2,50 км; далее в восточном направлении протяженностью 1,60 км; далее проходит в общем северо-восточном направлении протяженностью 3,00 км до т. 161 (пересечение границ Рощинского, Астыровского и Краснополянского сельских поселений Горьковского муниципального района).


По смежеству с Астыровским сельским поселением:


от т. 161 (пересечение границ Рощинского, Астыровского и Краснополянского сельских поселений Горьковского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 5,00 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 7,83 км; далее поворачивает на юг и проходит протяженностью 5,55 км до т. 187 (пересечение границ Астыровского, Краснополянского сельских поселений Горьковского муниципального района и Калачинского муниципального района).


По смежеству с Калачинским муниципальным районом:


от т. 187 (пересечение границ Астыровского и Краснополянского сельских поселений Горьковского муниципального района и Калачинского муниципального района) граница проходит в западном направлении протяженностью 5,00 км, пересекая автомобильную дорогу; далее в южном направлении на протяжении 4,62 км; далее в западном направлении протяженностью 1,55 км; далее в южном направлении протяженностью 0,72 км до т. 6(53) (пересечение границ Краснополянского сельского поселения Горьковского муниципального района, Калачинского и Кормиловского муниципальных районов).


По смежеству с Кормиловским муниципальным районом:


от т. 6(53) (пересечение границ Краснополянского сельского поселения Горьковского муниципального района, Калачинского и Кормиловского муниципальных районов) граница проходит в западном направлении на протяжении 2,67 км; далее в южном направлении протяженностью 0,62 км; далее в общем юго-западном направлении протяженностью 1,79 км; далее поворачивает на юго-восток на протяжении 1,94 км; далее в западном направлении на протяжении 2,96 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,35 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,02 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,39 км; далее в юго-восточном направлении протяженностью 0,79 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 0,99 км; далее проходит в северо-западном направлении на протяжении 0,95 км; далее в западном направлении, пересекая автомобильную дорогу Юрьево - Спасское протяженностью 4,53 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,73 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,16 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 6,32 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 4,92 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,38 км до т. 191 (пересечение границ Павлодаровского и Краснополянского сельских поселений Горьковского муниципального района и Кормиловского муниципального района).


По смежеству с Павлодаровским сельским поселением:


от т. 191 (пересечение границ Павлодаровского и Краснополянского сельских поселений Горьковского муниципального района и Кормиловского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 8,43 км; далее в общем северном направлении протяженностью 3,42 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 0,84 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 1,10 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 2,90 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 11,00 км, пересекая грунтовую дорогу Бельсенды - Казах - Вяжевка; далее проходит в северо-восточном направлении протяженностью 2,70 км до т. 143 (пересечение границ Рощинского, Краснополянского и Павлодаровского сельских поселений Горьковского муниципального района).