Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 195
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ГЛУХОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В НИЖНЕОМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Глухониколаевское сельское поселение расположено в южной части Нижнеомского муниципального района.


По смежеству с Антоновским сельским поселением:


от т. 159 (пересечение границ Глухониколаевского, Антоновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Калачинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 8,1 км до т. 161 (пересечение границ Глухониколаевского, Антоновского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района).


По смежеству с Соловецким сельским поселением:


от т. 161 (пересечение границ Глухониколаевского, Антоновского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 9,5 км по р. Омь до д. Полтавка; далее в юго-западном направлении на протяжении 12,5 км по р. Омь; далее в юго-восточном направлении на протяжении 10,8 км по р. Омь до т. 176 (пересечение границ Глухониколаевского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Калачинского муниципального района).


По смежеству с Калачинским муниципальным районом:


от т. 176 (пересечение границ Глухониколаевского, Соловецкого сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Калачинского муниципального района) граница проходит в общем юго-западном направлении по руслу реки Омь протяженностью 13,2 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 4,8 км от пересечения с рекой Омь; далее в западном направлении протяженностью 0,8 км; далее в общем северо-западном направлении на протяжении 10,6 км, пересекая грунтовую дорогу; до т. 159 (пересечение границ Глухониколаевского, Антоновского сельских поселений Нижнеомского муниципального района и Калачинского муниципального района).