Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 358
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЮКАЛИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Троицкое сельское поселение расположено в южной части Тюкалинского муниципального района.


По смежеству с Красноусовским сельским поселением:


от т. 130 (стык границ Троицкого, Красноусовского и Октябрьского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 1,2 км; далее в южном направлении на протяжении 5,5 км по восточной части озера Лебяжье; далее 1,5 км в северо-западном направлении; далее 1,0 км в юго-западном направлении до т. 131 (0,5 км восточнее озера Антипино, на стыке границ Троицкого, Валуевского и Красноусовского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Валуевским сельским поселением:


от т. 131 (0,5 км восточнее озера Антипино, на стыке границ Троицкого, Валуевского и Красноусовского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 2,8 км по урочищу Михайлов Рям; далее 2,1 км в западном направлении по южной стороне урочища Михайлов Рям; далее в юго-западном направлении на протяжении 5,0 км по болоту Серьговское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 5,9 км по восточной окраине болота Скирдное, восточнее болота Ермолино; далее 4,0 км в южном направлении; далее 1,2 км в юго-восточном направлении до т. 152 (0,3 км юго-западнее болота Брагино, на стыке границ Троицкого, Валуевского и Никольского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Никольским сельским поселением:


от т. 152 (0,3 км юго-западнее болота Брагино, на стыке границ Троицкого, Валуевского и Никольского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 5,0 км по южной окраине болота Брагино, затем 4,0 км в северо-западном направлении по болоту Ваганово; далее в восточном направлении на протяжении 7,0 км по южной части болота Рям, по северной окраине болота Сосновый Рям; далее 4,0 км в северо-восточном направлении по урочищу Утиная Ляга; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 5,0 км до т. 163 (1,0 км западнее болота Красноперово, на стыке границ Троицкого, Никольского и Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Малиновским сельским поселением:


от т. 163 (1,0 км западнее болота Красноперово, на стыке границ Троицкого, Никольского и Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в общем северо-восточном направлении на протяжении 5,0 км, пересекая болото Зубово; далее 0,5 км в южном направлении; далее 1,2 км в северо-восточном направлении; далее в северном направлении на протяжении 1,3 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,5 км; далее 2,0 км в западном направлении; далее в северном направлении на протяжении 5,0 км до т. 165 (0,5 км северо-восточнее болота Мартышкино, на стыке границ Троицкого и Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Октябрьским сельским поселением:


от т. 165 (0,5 км северо-восточнее болота Мартышкино, на стыке границ Троицкого, Октябрьского и Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 2,0 км; далее 0,6 км в южном направлении; далее в общем юго-западном направлении на протяжении 3,6 км; далее 0,6 км в северном направлении; далее 6,8 км в общем юго-западном направлении; далее в западном направлении на протяжении 2,2 км до автомобильной дороги Омск - Тюмень; далее 3,3 км в северном направлении, по середине автомобильной дороги Омск - Тюмень до озера Большое Качулино; далее 1,3 км в северо-западном направлении; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,5 км; далее на северо-запад 1,7 км через озеро Голое; далее 2,0 км в западном направлении до т. 130 (1,4 км восточнее озера Скопино, на стыке границ Троицкого, Красноусовского и Октябрьского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).