Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 386
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ШЕРБАКУЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Екатеринославское сельское поселение расположено в южной части Шербакульского муниципального района.


По смежеству с Красноярским сельским поселением:


от т. 60 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в южном направлении 4,0 км; далее меняет направление на восточное и идет 0,5 км; далее в южном направлении на протяжении 9,0 км; далее меняет направление на юго-восточное и идет на расстоянии 1,5 км по середине автомобильной дороги Екатеринославка - Солнечное; далее в юго-западном направлении 2,0 км; далее в западном направлении на расстоянии в 2,9 км; далее меняет направление на юго-западное и идет протяженностью 3,0 км до т. 86 (пересечение границ Одесского муниципального района, Екатеринославского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района).


По смежеству с Одесским муниципальным районом:


от т. 86 (пересечение границ Одесского муниципального района, Екатеринославского, и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в юго-западном направлении 0,5 км; далее в западном направлении на протяжении 4,0 км; далее в юго-западном направлении 3,2 км; далее в западном направлении 3,0 км до т. 4(76) (пересечение границ Республики Казахстан, Одесского и Шербакульского муниципальных районов Омской области).


По смежеству с Республикой Казахстан:


от т. 4(76) (пересечение границ Республики Казахстан, Одесского и Шербакульского муниципальных районов Омской области) граница идет в западном направлении 3,0 км по Государственной границе Российской Федерации с Республикой Казахстан; далее меняет направление на северное и идет на протяжении 6,0 км; далее в северо-западном направлении расстоянием в 6,2 км до т. 64 (пересечение границ Республики Казахстан, Екатеринославского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области).


По смежеству со Славянским сельским поселением:


от т. 64 (пересечение границ Республики Казахстан, Екатеринославского и Славянского сельских поселений Омской области) граница идет в северо-восточном направлении 7,5 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,2 км до т. 65 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области).


По смежеству с Кутузовским сельским поселением:


от т. 65 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Славянского сельских поселений Шербакульского муниципального района) граница идет в восточном направлении 6,5 км; далее меняет направление на северное и идет на расстоянии 1,2 км; далее в восточном направлении протяженностью 4,0 км; далее меняет направление на северное и идет на расстоянии 3,0 км; далее меняет направление на западное протяженностью 2,0 км; далее в северном направлении 2,0 км; далее меняет направление на юго-восточное и идет 9,7 км до т. 60 (пересечение границ Екатеринославского, Кутузовского и Красноярского сельских поселений Шербакульского муниципального района).