Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 35
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЕВГАЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Евгащинское сельское поселение расположено в северо-восточной части Большереченского муниципального района.


По смежеству с Новологиновским сельским поселением:


от т. 31 (пересечение границ Новологиновского, Почекуевского и Евгащинского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,1 км; далее в юго-западном направлении 1,2 км; далее в восточном направлении 1,0 км; далее в южном направлении 1,4 км; далее в общем юго-восточном направлении на протяжении 3,5 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Тара в 4,5 км от южного въезда в д. Шуево; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,3 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,2 км, пересекая по водной акватории озеро Иртыш; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,1 км до реки Иртыш; далее в юго-восточном направлении, пересекая реку Иртыш, до т. 33 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Новологиновского и Евгащинского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Муромцевским муниципальным районом:


от т. 33 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Новологиновского и Евгащинского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении по правому берегу реки Кунлук; далее в южном направлении на протяжении 6,9 км до реки Иртыш; далее по правому берегу реки Иртыш до озера Кидово - т. 48 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Евгащинского и Такмыкского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Такмыкским сельским поселением:


от т. 48 (пересечение границ Муромцевского муниципального района, Евгащинского и Такмыкского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении, пересекая реку Иртыш; далее в общем северо-западном направлении на протяжении 3,3 км, пересекая в двух местах полевую дорогу, ручей, проходя вдоль южной границы орошаемой пашни; далее в юго-западном направлении на протяжении 15,0 км, пересекая автомобильную дорогу Омск - Тара, полевую дорогу, до т. 61 (пересечение границ Евгащинского, Такмыкского и Уленкульского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Уленкульским сельским поселением:


от т. 61 (пересечение границ Евгащинского, Такмыкского и Уленкульского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 5,0 км до южной границы ур. Михайловского; далее в западном направлении, пересекая автомобильную дорогу Евгащино - Уленкуль; далее в северо-западном направлении, пересекая ручей, впадающий в озеро Илликуль; далее на восток по прямой протяженностью 0,7 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 4,1 км, пересекая в двух местах полевые дороги, до озера Яготовское - т. 44 (пересечение границ Евгащинского, Уленкульского и Почекуевского сельских поселений Большереченского муниципального района).


По смежеству с Почекуевским сельским поселением:


от т. 44 (пересечение границ Евгащинского, Уленкульского и Почекуевского сельских поселений Большереченского муниципального района) граница проходит в северном направлении вдоль восточного берега озера Яготовское до реки Нюхаловка; далее в северном направлении по реке Нюхаловка; далее в северо-восточном направлении по прямой на протяжении 1,3 км; далее на север на протяжении 3,5 км до пересечения с рекой Нюхаловка; далее в северо-восточном направлении по реке Нюхаловка; далее в том же направлении на протяжении 3,7 км; далее на восток по прямой на протяжении 3,5 км до т. 31 (пересечение границ Почекуевского, Новологиновского и Евгащинского сельских поселений Большереченского муниципального района).