Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 133
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КАМЫШЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ЛЮБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Камышловское сельское поселение находится в южной части Любинского муниципального района.


По смежеству с Марьяновским муниципальным районом:


от т. 3(55) (пересечение границ Марьяновского, Омского и Любинского муниципальных районов) граница проходит в северо-западном направлении протяженностью 2,80 км; далее в западном направлении на протяжении 1,50 км; далее в северном направлении на протяжении 0,40 км; далее в западном направлении на протяжении 4,00 км; далее в северном направлении на протяжении 5,00 км до полосы отвода железной дороги Омск - Тюмень; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,50 км по полосе отвода железной дороги до т. 223 (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Камышловского, Центрально-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Протопоповским сельским поселением:


от т. 223 (пересечение границ Марьяновского муниципального района и Камышловского, Центрально-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 0,20 км, пересекая железную дорогу Омск - Тюмень, до т. 222 (пересечение границ Любинского городского поселения, железной дороги Омск - Тюмень и Камышловского, Протопоповского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Любинским городским поселением:


от т. 222 (пересечение границ Любинского городского поселения, железной дороги Омск - Тюмень и Камышловского, Протопоповского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северном направлении протяженностью 2,00 км, пересекая автомобильную дорогу р.п. Любино - п. Камышловский до т. 222' (пересечение границ Любинского городского поселения и Камышловского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Северо-Любинским сельским поселением:


от т. 222' (пересечение границ Любинского городского поселения и Камышловского, Северо-Любинского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 4,70 км; далее в восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,50 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,80 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,40 км до т. 192' (пересечение границ Камышловского, Северо-Любинского и Любино-Малоросского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Любино-Малоросским сельским поселением:


от т. 192' (пересечение границ Камышловского, Северо-Любинского и Любино-Малоросского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 3,50 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 4,80 км по границе лесного массива; далее в южном направлении на протяжении 1,50 км до пересечения с автомобильной дорогой, соединяющей п. Камышловский с автомобильной дорогой Омск - Тюмень; далее в юго-восточном направлении на протяжении 3,60 км по границе лесного массива; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,70 км до автомобильной дороги Омск - Тюмень; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,50 км по полосе отвода автомобильной дороги, пересекает ее; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,70 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,30 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,50 км до т. 200 (пересечение границ Омского муниципального района и Камышловского, Любино-Малоросского сельских поселений Любинского муниципального района).


По смежеству с Омским муниципальным районом:


от т. 200 (пересечение границ Омского муниципального района и Камышловского, Любино-Малоросского сельских поселений Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 0,10 км; далее в южном направлении протяженностью 0,80 км; далее в западном направлении на протяжении 0,10 км; далее в южном направлении на протяжении 0,90 км; далее в западном направлении на протяжении 0,60 км; далее в южном направлении на протяжении 1,60 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,30 км; далее в южном направлении на протяжении 0,80 км; далее в западном направлении на протяжении 0,60 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,10 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,640 км по оси автомобильной дороги Омск - Тюмень; далее в западном направлении на протяжении 5,20 км; далее в южном направлении на протяжении 2,00 км до железной дороги Омск - Тюмень; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,30 км по полосе отвода железной дороги; далее в южном направлении на протяжении 1,10 км, пересекая железную дорогу; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,40 км до т. 3(55) (пересечение границ Марьяновского, Омского и Любинского муниципальных районов).