Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 353
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТЮКАЛИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Никольское сельское поселение расположено в южной части Тюкалинского муниципального района.


По смежеству с Троицким сельским поселением:


от т. 152 (0,3 км юго-западнее болота Брагино, на стыке границ Никольского, Валуевского и Троицкого сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 5,0 км по южной окраине болота Брагино; далее 4,0 км в северо-западном направлении по болоту Ваганово; далее в восточном направлении на протяжении 7,0 км по южной стороне болота Рям; далее 4,0 км в северо-восточном направлении по урочищу Утиная Ляга; далее в общем северо-восточном направлении на протяжении 5,0 км до т. 163 (1,0 км западнее болота Красноперово, на стыке границ Никольского, Троицкого и Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района).


По смежеству с Малиновским сельским поселением:


от т. 163 (1,0 км западнее болота Красноперово, на стыке границ Никольского, Троицкого и Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 6,1 км по болотам Пикулин Клин и Ильинское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 7,0 км по восточной границе болота Мишаткино до т. 178 (стык границ Никольского, Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Любинского муниципального района).


По смежеству с Любинским муниципальным районом:


от т. 178 (стык границ Никольского, Малиновского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Любинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении на протяжении 2,7 км; далее в западном направлении на протяжении 1,3 км; далее 1,9 км в северном направлении по озеру Любшино; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,7 км через озеро Любшино; далее 3,6 км в общем южном направлении по урочищам Большое Чебаново Северное, Большое Чебаново Южное; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,3 км; далее 0,9 км в южном направлении по восточной окраине болота Большое Окуневское; далее в восточном направлении на протяжении 0,6 км; далее в южном направлении на протяжении 2,5 км по болоту Мартышкино; далее в западном направлении на протяжении 5,0 км; далее 1,2 км в южном направлении; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,9 км до т. 153 (стык границ Никольского, Валуевского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Любинского муниципального района).


По смежеству с Валуевским сельским поселением:


от т. 153 (стык границ Никольского, Валуевского сельских поселений Тюкалинского муниципального района и Любинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении на протяжении 5,8 км по болоту Губернаторское; далее в северном направлении на протяжении 5,7 км по болоту Мордовское; далее 2,0 км в западном направлении; далее в северном направлении на протяжении 2,5 км до т. 152 (0,3 км юго-западнее болота Брагино, на стыке границ Никольского, Валуевского и Троицкого сельских поселений Тюкалинского муниципального района).