Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 121
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ОГЛУХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КРУТИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Оглухинское сельское поселение расположено в южной части Крутинского муниципального района.


По смежеству с Называевским муниципальным районом:


от т. 14(36) (пересечение границ Называевского, Тюкалинского муниципальных районов и Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 4,1 км; далее поворачивает на северо-запад протяженностью 1,5 км; далее на северо-запад 5,3 км; далее на запад по оз. Полуденное 2,6 км; далее в северо-западном направлении протяженностью 1,1 км до т. 186 (пересечение границ Называевского муниципального района, Оглухинского сельского поселения и Крутинского городского поселения Крутинского муниципального района).


По смежеству с Крутинским городским поселением:


от т. 186 (пересечение границ Называевского муниципального района, Оглухинского сельского поселения и Крутинского городского поселения Крутинского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении 3,5 км; далее поворачивает на запад протяженностью 0,6 км; далее поворачивает на север 1,1 км; далее проходит в восточном направлении 1,0 км; далее в северном направлении протяженностью 3,5 км; далее на северо-запад протяженностью 3,2 км; далее в северо-восточном направлении протяженностью 5,3 км; далее в северном направлении 1,0 км; далее в северо-восточном направлении 0,7 км; далее в юго-восточном направлении 3,9 км вдоль нефтепровода; далее в северо-восточном направлении 1,0 км, по границе н.п. Новогородцево; далее в северо-западном направлении 1,6 км; далее в северном направлении 2,1 км, пересекая автомобильную дорогу Тюмень - Омск; далее в северо-восточном направлении 1,7 км; далее на юго-восток протяженностью 4,8 км до т. 168 (пересечение границ Оглухинского, Китерминского сельских поселений и Крутинского городского поселения Крутинского муниципального района).


По смежеству с Китерминским сельским поселением:


от т. 168 (пересечение границ Оглухинского, Китерминского сельских поселений и Крутинского городского поселения Крутинского муниципального района) граница проходит в восточном направлении протяженностью 2,8 км до т. 180 (пересечение границ Тюкалинского муниципального района, Оглухинского и Китерминского сельских поселений Крутинского муниципального района).


По смежеству с Тюкалинским муниципальным районом:


от т. 180 (пересечение границ Тюкалинского муниципального района, Оглухинского и Китерминского сельских поселений Крутинского муниципального района) граница проходит в южном направлении 4,3 км; затем в восточном направлении протяженностью 1,9 км; далее граница поворачивает на юго-запад 3,8 км; далее в юго-восточном направлении 2,8 км; далее на северо-восток 0,8 км; затем в юго-восточном направлении 5,7 км; далее поворачивает в северо-восточном направлении 1,8 км; далее в юго-западном направлении 5,9 км; далее в юго-восточном направлении 5,2 км; далее в юго-западном направлении протяженностью 2,3 км; далее в северо-западном направлении 6,8 км; далее в юго-западном направлении 6,9 км до т. 14(36) (пересечение границ Называевского, Тюкалинского муниципальных районов и Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района).