Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 177
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ РЯЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В МУРОМЦЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Рязанское сельское поселение находится в северной части Муромцевского муниципального района.


По смежеству с Седельниковским муниципальным районом:


от т. 1(17) (пересечение границ Седельниковского, Тарского муниципальных районов и Рязанского сельского поселения Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 2,1 км по границе ур. Верхневятское; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,9 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 9,0 км, пересекая р. Таловая, автомобильную дорогу Муромцево - Седельниково, р. Ирланка; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,0 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,3 км; далее в восточном направлении на протяжении 16,5 км; далее в южном направлении на протяжении 4,1 км до т. 8' (пересечение границ Седельниковского муниципального района и Кондратьевского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Кондратьевским сельским поселением:


от т. 8' (пересечение границ Седельниковского муниципального района и Кондратьевского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 6,7 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,6 км вдоль северной и западной границы ур. Черемшанское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 1,2 км до р. Бол. Карасук; далее в северо-восточном направлении по р. Бол. Карасук; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,0 км проходит вдоль западной границы ур. Веселый Бор; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,8 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,3 км через бол. Остякова Гарь; далее в западном направлении на протяжении 3,6 км через бол. Бергамакское; далее в южном направлении на протяжении 7,9 км до т. 49 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Кондратьевского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Муромцевским городским поселением:


от т. 49 (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Кондратьевского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 3,8 км до границы ур. Ильинка; далее в юго-западном направлении на протяжении 9,1 км вдоль восточной границы ур. Ильинка; далее в южном направлении на протяжении 4,1 км до пересечения с р. Мурлинка до т. 300' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Бергамакского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Бергамакским сельским поселением:


от т. 300' (пересечение границ Муромцевского городского поселения и Бергамакского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-западном направлении по северной границе ур. Ельник до р. Тара; далее вниз по течению р. Тара до места впадения в нее р. Бергамак; далее в северном направлении по р. Бергамак до пересечения с полевой дорогой; далее в юго-западном направлении по полевой дороге до границы ур. За Карлой; далее в общем западном направлении на протяжении 6,6 км вдоль северной границы ур. За Карлой до р. Тара; далее вниз по течению р. Тара до т. 63' (пересечение границ Пореченского, Рязанского и Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Пореченским сельским поселением:


от т. 63' (пересечение границ Пореченского, Рязанского и Бергамакского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 3,3 км по границе ур. Бергамакское до р. Инцисс; далее вверх по течению р. Инцисс до ее пересечения с северной границей ур. Алексеевское 1-е; далее в восточном направлении на протяжении 1,3 км по северной границе ур. Алексеевское 1-е; далее в южном направлении на протяжении 0,8 км, пересекая р. Кавазинка; далее в восточном направлении на протяжении 2,3 км; далее в южном направлении на протяжении 2,2 км по границе ур. Бергамакское; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,8 км; далее в северном направлении на протяжении 5,5 км, пересекая автомобильную дорогу Рязаны - Поречье в точке, находящейся на расстоянии 2,8 км от д. Игоревка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 6,0 км по границе ур. Корчежное, пересекая р. Муркулинка; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,5 км по р. Ириска; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,5 км по границе ур. Ирисское; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,4 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,6 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 4,8 км по границе ур. Бекмесское до т. 10 (пересечение границ Тарского муниципального района и Пореченского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района).


По смежеству с Тарским муниципальным районом:


от т. 10 (пересечение границ Тарского муниципального района и Пореченского, Рязанского сельских поселений Муромцевского муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении на протяжении 4,1 км по границе ур. Бекмесское до т. 1(17) (пересечение границ Седельниковского, Тарского муниципальных районов и Рязанского сельского поселения Муромцевского муниципального района).